Liujingtai Garden Hostel
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Liujingtai Garden Hostel

Wuyang Street 1st Road, Wuchuan, 0Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Nelle 55 camere della struttura ti sentirai come a casa.


La costruzione di un hotel risale al 2015.


Potrai usufruire di deposito bagagli e ascensore. Il un parcheggio gratuito è disponibile in loco.


Liujingtai Garden Hostel di Zhanjiang dista circa 5 minuti di auto da Wuyang Golden Coast. Questo hotel si trova a 27,9 km da Maoming Rare Botanical Garden e 28,8 km da Dinglong Bay Dexus Water World.

Aria condizionata
Parcheggio
WiFi

Nelle 55 camere della struttura ti sentirai come a casa.



Mostra di più

Cosa c'è nei dintorni

  • Wuyang Golden Coast - 2,5 km
  • Maoming Rare Botanical Garden - 27,9 km
  • Dinglong Bay Dexus Water World - 28,8 km
  • Jizhao Bay - 30,2 km
  • Baiyi Nunnery - 32,7 km
  • Boluo Mountain - 32,7 km
  • Jinsha Bay Promenade - 38,2 km
  • Nanguo Torrid Zone Garden - 39,3 km
  • Il giardino dell'amicizia in Australia - 39,8 km
  • East Lake Park of Maoming - 40,1 km
  • West Lake Park of Shuidong - 40,2 km
  • Seaside Park - 41,2 km
  • Dianbai Museum - 41,3 km
  • Giardino di Xiashan Fenghuang - 42,3 km
  • Cunjin Bridge - 42,4 km

Cosa c'è nei dintorni

  • Wuyang Golden Coast - 2,5 km
  • Maoming Rare Botanical Garden - 27,9 km
  • Dinglong Bay Dexus Water World - 28,8 km
  • Jizhao Bay - 30,2 km
  • Baiyi Nunnery - 32,7 km
Mostra di più

Servizi di Liujingtai Garden Hostel

  • Ascensore
  • Centro congressi
  • Colonnina di ricarica per auto elettriche
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
2:00 PM -
Orario di check-out
2:00 PM
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Istruzioni speciali

To make arrangements for check-in, please contact the property ahead of time using the information on the booking confirmation. Guests must contact the property for check-in instructions.

Posizione

Liujingtai Garden Hostel di Zhanjiang dista circa 5 minuti di auto da Wuyang Golden Coast. Questo hotel si trova a 27,9 km da Maoming Rare Botanical Garden e 28,8 km da Dinglong Bay Dexus Water World.

Comfort

La costruzione di un hotel risale al 2015.

Camere

Nelle 55 camere della struttura ti sentirai come a casa.

Servizi business

Potrai usufruire di deposito bagagli e ascensore. Il un parcheggio gratuito è disponibile in loco.

FAQ

A che ora è il check-in presso Liujingtai Garden Hostel, Wuchuan?

Il check-in è dalle 2:00 PM alle . To make arrangements for check-in, please contact the property ahead of time using the information on the booking confirmation. Guests must contact the property for check-in instructions.

A che ora è il check-out presso Liujingtai Garden Hostel, Wuchuan?

Il check-out è alle 2:00 PM.

È disponibile il parcheggio presso Liujingtai Garden Hostel, Wuchuan?

Il parcheggio è disponibile presso Liujingtai Garden Hostel, Wuchuan.

Gli animali sono ammessi presso Liujingtai Garden Hostel, Wuchuan?

Gli animali non sono ammessi presso Liujingtai Garden Hostel, Wuchuan.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG