Apartments with a parking space Vodice - 6321
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Apartments with a parking space Vodice - 6321

Vodice, 22211Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Apartments with a parking space Vodice - 6321 si trova a Vodice e mette a disposizione alloggi a 500 metri da Spiaggia di Male Vrulje e a 11 km da Municipio di Šibenik - Sebenico. Il WiFi gratuito è a disposizione in tutta la struttura e c’è un parcheggio privato disponibile sul posto. Tutti climatizzati, gli alloggi hanno un bagno privato, una TV, una cucina e una terrazza. C'è una zona salotto e una zona pranzo in tutte le unità. Barone Fortress è a 12 km da questo appartamento, mentre Marina Kornati si trova a 36 km di distanza. Aeroporto di Zara si trova a 64 km dalla struttura.

Aria condizionata
Parcheggio
Animali ammessi
WiFi
Spiaggia

Apartments with a parking space Vodice - 6321 si trova a Vodice e mette a disposizione alloggi a 500 metri da Spiaggia di Male Vrulje e a 11 km da Municipio di Šibenik - Sebenico. Il WiFi gratuito è a disposizione in tutta la struttura e c’è un parcheggio privato disponibile sul posto. Tutti climatizzati, gli alloggi hanno un bagno privato, una TV, una cucina e una terrazza. C'è una zona salotto e una zona pranzo in tutte le unità. Barone Fortress è a 12 km da questo appartamento, mentre Marina Kornati si trova a 36 km di distanza. Aeroporto di Zara si trova a 64 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Apartments with a parking space Vodice - 6321

  • Air conditioning
  • Beach
  • Free WiFi
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
14:00:00 - 20:00:00
Orario di check-out
10:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Apartments with a parking space Vodice - 6321, Vodice?

Il check-in è dalle 14:00:00 alle 20:00:00.

A che ora è il check-out presso Apartments with a parking space Vodice - 6321, Vodice?

Il check-out è alle 10:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Apartments with a parking space Vodice - 6321, Vodice?

Il parcheggio è disponibile presso Apartments with a parking space Vodice - 6321, Vodice.

Gli animali sono ammessi presso Apartments with a parking space Vodice - 6321, Vodice?

Gli animali sono ammessi presso Apartments with a parking space Vodice - 6321, Vodice.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG