Stylish Residence Le Fontane Num2506
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Stylish Residence Le Fontane Num2506

43 Via Giovanni Pascoli, Villasimius, 09049Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Questo complesso di appartamenti è elegante e accogliente al tempo stesso.


Scopri i molti servizi ricreativi a disposizione, tra cui una piscina all'aperto e una terrazza da dove ammirare il paesaggio. Questo appartamento offre, inoltre, il Wi-Fi gratuito e un'area barbecue.


Il un parcheggio gratuito è disponibile in loco.


Da questo appartamento di Villasimius in circa 10 minuti di guida puoi arrivare a Spiaggia di Porto Giunco e a Museo Archeologico. Questo appartamento si trova a 1,1 km da Guardia Medica Turistica di Villasimius e 1,3 km da Ufficio Turistico Villasimius.

Aria condizionata
Parcheggio
Animali ammessi
Piscina
WiFi

Questo complesso di appartamenti è elegante e accogliente al tempo stesso.



Mostra di più

Cosa c'è nei dintorni

  • Museo Archeologico - 1,1 km
  • Guardia Medica Turistica di Villasimius - 1,1 km
  • Ufficio Turistico Villasimius - 1,3 km
  • Piazza Gramsci - 1,3 km
  • Municipio di Villasimius - 1,3 km
  • Gelateria Amore Mio - 1,4 km
  • Stadio comunale di Villasimius - 1,5 km
  • Tanka Golf Club - 2,9 km
  • Spiagge di Villasimius - 3,2 km
  • Chiesa di Santa Maria - 3,3 km
  • Spiaggia di Simius - 3,4 km
  • Porto Luna - 3,4 km
  • Spiaggia di Campus - 3,6 km
  • Spiaggia di Is Traias - 3,7 km
  • Necropoli di Cruccuris - 3,9 km

Cosa c'è nei dintorni

  • Museo Archeologico - 1,1 km
  • Guardia Medica Turistica di Villasimius - 1,1 km
  • Ufficio Turistico Villasimius - 1,3 km
  • Piazza Gramsci - 1,3 km
  • Municipio di Villasimius - 1,3 km
Mostra di più

Servizi di Stylish Residence Le Fontane Num2506

  • Accessibile in sedia a rotelle - no
  • Animali ammessi
  • Area barbecue
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
5:00 PM - 9:00 PM
Orario di check-out
10:00 AM
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Istruzioni speciali

Guests will receive an email with special check-in instructions. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

Età minima:

Età minima: 18

Posizione

Da questo appartamento di Villasimius in circa 10 minuti di guida puoi arrivare a Spiaggia di Porto Giunco e a Museo Archeologico. Questo appartamento si trova a 1,1 km da Guardia Medica Turistica di Villasimius e 1,3 km da Ufficio Turistico Villasimius.

Comfort

Scopri i molti servizi ricreativi a disposizione, tra cui una piscina all'aperto e una terrazza da dove ammirare il paesaggio. Questo appartamento offre, inoltre, il Wi-Fi gratuito e un'area barbecue.

Camere

Questo complesso di appartamenti è elegante e accogliente al tempo stesso.

Servizi business

Il un parcheggio gratuito è disponibile in loco.

FAQ

A che ora è il check-in presso Stylish Residence Le Fontane Num2506, Villasimius?

Il check-in è dalle 5:00 PM alle 9:00 PM. Guests will receive an email with special check-in instructions. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

A che ora è il check-out presso Stylish Residence Le Fontane Num2506, Villasimius?

Il check-out è alle 10:00 AM.

È disponibile il parcheggio presso Stylish Residence Le Fontane Num2506, Villasimius?

Il parcheggio è disponibile presso Stylish Residence Le Fontane Num2506, Villasimius.

Gli animali sono ammessi presso Stylish Residence Le Fontane Num2506, Villasimius?

Gli animali sono ammessi presso Stylish Residence Le Fontane Num2506, Villasimius.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG