The Sunset Villas
Aggiungi date

 · 2 ospiti

The Sunset Villas

1 Garnaal St, Velddrif, 7365Mostra sulla mappa

9

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

The Sunset Villas offre una piscina all'aperto, un giardino, una terrazza e un ristorante a Velddrif. La struttura si trova a circa 45 km da Cape Columbine Nature Reserve, 2,5 km da Port Owen Yacht Club e 2,8 km da Bergriver Golf Course. L'alloggio è interamente non fumatori ed è ubicato a 25 km da Rocherpan Nature Reserve. Tutte le camere presso questo hotel prevedono una TV con canali satellitari. Tutte con bagno privato che comprende una doccia e l'asciugacapelli, le camere presso The Sunset Villas presentano anche il WiFi gratuito. Alcune camere vantano anche la vista mare. Presso questa struttura, le camere hanno lenzuola e asciugamani. Vredenburg Golf Course è a 26 km da The Sunset Villas, mentre West Coast Fossil Park si trova a 27 km dalla struttura. Aeroporto Internazionale di Città del Capo si trova a 151 km di distanza.

Parcheggio
Animali ammessi
Piscina
Ristorante
WiFi

The Sunset Villas offre una piscina all'aperto, un giardino, una terrazza e un ristorante a Velddrif. La struttura si trova a circa 45 km da Cape Columbine Nature Reserve, 2,5 km da Port Owen Yacht Club e 2,8 km da Bergriver Golf Course. L'alloggio è interamente non fumatori ed è ubicato a 25 km da Rocherpan Nature Reserve. Tutte le camere presso questo hotel prevedono una TV con canali satellitari. Tutte con bagno privato che comprende una doccia e l'asciugacapelli, le camere presso The Sunset Villas presentano anche il WiFi gratuito. Alcune camere vantano anche la vista mare. Presso questa struttura, le camere hanno lenzuola e asciugamani. Vredenburg Golf Course è a 26 km da The Sunset Villas, mentre West Coast Fossil Park si trova a 27 km dalla struttura. Aeroporto Internazionale di Città del Capo si trova a 151 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di The Sunset Villas

  • Beach
  • Family rooms
  • Free WiFi
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
14:00:00 - 18:00:00
Orario di check-out
10:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso The Sunset Villas, Velddrif?

Il check-in è dalle 14:00:00 alle 18:00:00.

A che ora è il check-out presso The Sunset Villas, Velddrif?

Il check-out è alle 10:00:00.

È disponibile il parcheggio presso The Sunset Villas, Velddrif?

Il parcheggio è disponibile presso The Sunset Villas, Velddrif.

Gli animali sono ammessi presso The Sunset Villas, Velddrif?

Gli animali sono ammessi presso The Sunset Villas, Velddrif.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG