Лятно Кино Тракия
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Лятно Кино Тракия

улица „Страхил Войвода“ #5 ,вх.Б, ет.4,апт.31, Varna City, 9000Mostra sulla mappa

9

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Лятно Кино Тракия si trova in un punto ideale nel centro di Varna e offre una terrazza. Questo appartamento propone un alloggio con balcone e WiFi gratuito. Questo appartamento con aria condizionata ha 2 camere da letto, TV a schermo piatto, zona pranzo e cucina con frigorifero e forno. Questo appartamento offre una vasca idromassaggio. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di Лятно Кино Тракия includono Cattedrale della Dormizione di Maria, Municipio di Varna e Opera di Varna. Aeroporto di Varna si trova a 7 km dalla struttura.

Aria condizionata
Vasca idromassaggio
Parcheggio
WiFi

Лятно Кино Тракия si trova in un punto ideale nel centro di Varna e offre una terrazza. Questo appartamento propone un alloggio con balcone e WiFi gratuito. Questo appartamento con aria condizionata ha 2 camere da letto, TV a schermo piatto, zona pranzo e cucina con frigorifero e forno. Questo appartamento offre una vasca idromassaggio. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di Лятно Кино Тракия includono Cattedrale della Dormizione di Maria, Municipio di Varna e Opera di Varna. Aeroporto di Varna si trova a 7 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Лятно Кино Тракия

  • Air conditioning
  • Beach
  • Designated smoking area
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
12:00:00 - 20:00:00
Orario di check-out
14:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Лятно Кино Тракия, Varna City?

Il check-in è dalle 12:00:00 alle 20:00:00.

A che ora è il check-out presso Лятно Кино Тракия, Varna City?

Il check-out è alle 14:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Лятно Кино Тракия, Varna City?

Il parcheggio è disponibile presso Лятно Кино Тракия, Varna City.

Gli animali sono ammessi presso Лятно Кино Тракия, Varna City?

Gli animali non sono ammessi presso Лятно Кино Тракия, Varna City.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG