Recanto Vizinho do Mar
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Recanto Vizinho do Mar

Rua Jabuticabeira, nº 70, Ubatuba, 11680-000Mostra sulla mappa

8.8

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Recanto Vizinho do Mar offre una piscina scoperta aperta tutto l'anno e prevede alloggi a Ubatuba con WiFi gratuito e parcheggio privato gratuito. Tutti gli alloggi includono un balcone con vista sulla montagna, una cucina con frigorifero e forno e un bagno privato con doccia. Praia do Lazaro è a 70 metri da questo appartamento, mentre Stazione Autobus di Ubatuba si trova a 17 km di distanza.

Aria condizionata
Parcheggio
Piscina
WiFi
Spiaggia

Recanto Vizinho do Mar offre una piscina scoperta aperta tutto l'anno e prevede alloggi a Ubatuba con WiFi gratuito e parcheggio privato gratuito. Tutti gli alloggi includono un balcone con vista sulla montagna, una cucina con frigorifero e forno e un bagno privato con doccia. Praia do Lazaro è a 70 metri da questo appartamento, mentre Stazione Autobus di Ubatuba si trova a 17 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di Recanto Vizinho do Mar

  • Air conditioning
  • All plates, cutlery, glasses and other tableware have been sanitized
  • Allergy-free room
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
14:00:00 - 22:00:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Recanto Vizinho do Mar, Ubatuba?

Il check-in è dalle 14:00:00 alle 22:00:00.

A che ora è il check-out presso Recanto Vizinho do Mar, Ubatuba?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Recanto Vizinho do Mar, Ubatuba?

Il parcheggio è disponibile presso Recanto Vizinho do Mar, Ubatuba.

Gli animali sono ammessi presso Recanto Vizinho do Mar, Ubatuba?

Gli animali non sono ammessi presso Recanto Vizinho do Mar, Ubatuba.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG