LA FARDELLA APPARTAMENTI
Aggiungi date

 · 2 ospiti

LA FARDELLA APPARTAMENTI

236 Via Giovanni Battista Fardella, Trapani, 91100Mostra sulla mappa

7.9

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

A 2,1 km da Spiaggia di San Giuliano, LA FARDELLA APPARTAMENTI offre una terrazza, e alloggi climatizzati provvisti di balcone e WiFi gratuito. Avrete a disposizione una TV a schermo piatto e un bagno privato con bidet, doccia e set di cortesia, mentre la cucina offre frigorifero, forno e microonde. Tra i servizi disponibili anche un piano cottura e un tostapane, oltre a una macchina da caffè e un bollitore elettrico. Presso questo appartamento sono disponibili sia un servizio di noleggio biciclette che un servizio di autonoleggio. Segesta è a 33 km da LA FARDELLA APPARTAMENTI, mentre Porto di Trapani si trova a 1,8 km dalla struttura. Aeroporto di Trapani Vincenzo Florio si trova a 14 km di distanza.

Aria condizionata
WiFi
Spiaggia

A 2,1 km da Spiaggia di San Giuliano, LA FARDELLA APPARTAMENTI offre una terrazza, e alloggi climatizzati provvisti di balcone e WiFi gratuito. Avrete a disposizione una TV a schermo piatto e un bagno privato con bidet, doccia e set di cortesia, mentre la cucina offre frigorifero, forno e microonde. Tra i servizi disponibili anche un piano cottura e un tostapane, oltre a una macchina da caffè e un bollitore elettrico. Presso questo appartamento sono disponibili sia un servizio di noleggio biciclette che un servizio di autonoleggio. Segesta è a 33 km da LA FARDELLA APPARTAMENTI, mentre Porto di Trapani si trova a 1,8 km dalla struttura. Aeroporto di Trapani Vincenzo Florio si trova a 14 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di LA FARDELLA APPARTAMENTI

  • Air conditioning
  • All plates, cutlery, glasses and other tableware have been sanitized
  • Barber/beauty shop
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
14:00:00 - 23:00:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso LA FARDELLA APPARTAMENTI, Trapani?

Il check-in è dalle 14:00:00 alle 23:00:00.

A che ora è il check-out presso LA FARDELLA APPARTAMENTI, Trapani?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso LA FARDELLA APPARTAMENTI, Trapani?

Il parcheggio non è disponibile presso LA FARDELLA APPARTAMENTI, Trapani.

Gli animali sono ammessi presso LA FARDELLA APPARTAMENTI, Trapani?

Gli animali non sono ammessi presso LA FARDELLA APPARTAMENTI, Trapani.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG