La Posada del Sol
Aggiungi date

 · 2 ospiti

La Posada del Sol

Nemesio Litardo "La Posada Del Sol, Torres, 6703Mostra sulla mappa

9

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Situato a Torres, a 37 km da Temaikèn Biopark, La Posada del Sol prevede un giardino, un parcheggio privato gratuito e un ristorante. L'alloggio è interamente non fumatori ed è ubicato a 42 km da DirectTV Arena. Le camere presso questa locanda dispongono di una TV a schermo piatto. Il bagno privato dispone di doccia, set di cortesia e asciugacapelli. Presso La Posada del Sol, ogni camera include lenzuola e asciugamani. In struttura è disponibile una colazione à la carte, americana o senza glutine. Aeroparque Jorge Newbery si trova a 74 km di distanza.

Parcheggio
Piscina
Ristorante
WiFi

Situato a Torres, a 37 km da Temaikèn Biopark, La Posada del Sol prevede un giardino, un parcheggio privato gratuito e un ristorante. L'alloggio è interamente non fumatori ed è ubicato a 42 km da DirectTV Arena. Le camere presso questa locanda dispongono di una TV a schermo piatto. Il bagno privato dispone di doccia, set di cortesia e asciugacapelli. Presso La Posada del Sol, ogni camera include lenzuola e asciugamani. In struttura è disponibile una colazione à la carte, americana o senza glutine. Aeroparque Jorge Newbery si trova a 74 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di La Posada del Sol

  • Airport shuttle
  • Family rooms
  • Free WiFi
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
12:00:00 - 17:00:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso La Posada del Sol, Torres?

Il check-in è dalle 12:00:00 alle 17:00:00.

A che ora è il check-out presso La Posada del Sol, Torres?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso La Posada del Sol, Torres?

Il parcheggio è disponibile presso La Posada del Sol, Torres.

Gli animali sono ammessi presso La Posada del Sol, Torres?

Gli animali non sono ammessi presso La Posada del Sol, Torres.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG