Pod bach on Tweed
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Pod bach on Tweed

36B Tweed Street, Tauranga, 3116Mostra sulla mappa

8.9

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Ubicato a Tauranga, a 500 metri da Spiaggia di Mount Maunganui, Pod bach on Tweed propone biciclette gratuite, un parcheggio privato gratuito, un giardino e una terrazza. L'alloggio è interamente non fumatori ed è posizionato a 5,2 km da Trustpower Baypark Stadium. Tutte le camere presso questo affittacamere prevedono un’area salotto. Tutte le camere sono dotate di un bagno privato con doccia, set di cortesia e asciugacapelli. Presso Pod bach on Tweed, ogni camera ha aria condizionata e TV a schermo piatto. Gli ospiti di questa struttura potranno svagarsi con varie attività a Tauranga e dintorni, come il ciclismo. ASB Baypark Arena è a 5,5 km da Pod bach on Tweed. Aeroporto di Tauranga si trova a 3 km dalla struttura.

Aria condizionata
Parcheggio
WiFi
Spiaggia

Ubicato a Tauranga, a 500 metri da Spiaggia di Mount Maunganui, Pod bach on Tweed propone biciclette gratuite, un parcheggio privato gratuito, un giardino e una terrazza. L'alloggio è interamente non fumatori ed è posizionato a 5,2 km da Trustpower Baypark Stadium. Tutte le camere presso questo affittacamere prevedono un’area salotto. Tutte le camere sono dotate di un bagno privato con doccia, set di cortesia e asciugacapelli. Presso Pod bach on Tweed, ogni camera ha aria condizionata e TV a schermo piatto. Gli ospiti di questa struttura potranno svagarsi con varie attività a Tauranga e dintorni, come il ciclismo. ASB Baypark Arena è a 5,5 km da Pod bach on Tweed. Aeroporto di Tauranga si trova a 3 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Pod bach on Tweed

  • 24-hour security
  • Accessible parking
  • Air conditioning
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
13:00:00 - 19:00:00
Orario di check-out
10:30:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Pod bach on Tweed, Tauranga?

Il check-in è dalle 13:00:00 alle 19:00:00.

A che ora è il check-out presso Pod bach on Tweed, Tauranga?

Il check-out è alle 10:30:00.

È disponibile il parcheggio presso Pod bach on Tweed, Tauranga?

Il parcheggio è disponibile presso Pod bach on Tweed, Tauranga.

Gli animali sono ammessi presso Pod bach on Tweed, Tauranga?

Gli animali non sono ammessi presso Pod bach on Tweed, Tauranga.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG