Fit n Fab Stay
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Fit n Fab Stay

Chalamthang, Singtām, 737134Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Con vista sulla montagna, Fit n Fab Stay propone un alloggio con balcone e bollitore elettrico, a circa 29 km da Sikkim Manipal University Distance Education. Situata a 15 km da Monastero di Rumtek, la struttura prevede una terrazza e il parcheggio privato gratuito. Questo alloggio in famiglia offre una colazione vegetariana. Monastero di Ranka è a 34 km da Fit n Fab Stay, mentre Istituto di Tibetologia di Namgyal si trova a 35 km di distanza. Aeroporto di Pakyong si trova a 46 km dalla struttura.

Parcheggio

Con vista sulla montagna, Fit n Fab Stay propone un alloggio con balcone e bollitore elettrico, a circa 29 km da Sikkim Manipal University Distance Education. Situata a 15 km da Monastero di Rumtek, la struttura prevede una terrazza e il parcheggio privato gratuito. Questo alloggio in famiglia offre una colazione vegetariana. Monastero di Ranka è a 34 km da Fit n Fab Stay, mentre Istituto di Tibetologia di Namgyal si trova a 35 km di distanza. Aeroporto di Pakyong si trova a 46 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Fit n Fab Stay

  • Free parking
  • Non-smoking throughout
  • Parking
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
10:00:00 - 10:00:00
Orario di check-out
12:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Fit n Fab Stay, Singtām?

Il check-in è dalle 10:00:00 alle 10:00:00.

A che ora è il check-out presso Fit n Fab Stay, Singtām?

Il check-out è alle 12:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Fit n Fab Stay, Singtām?

Il parcheggio è disponibile presso Fit n Fab Stay, Singtām.

Gli animali sono ammessi presso Fit n Fab Stay, Singtām?

Gli animali non sono ammessi presso Fit n Fab Stay, Singtām.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG