Casa Adina Sibiel
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Casa Adina Sibiel

Strada Unghiului, Sibiel, 557234Mostra sulla mappa

9.9

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Casa Adina Sibiel prevede un alloggio con giardino, terrazza e accesso diretto alle piste a Sibiel e dispone di WiFi gratuito e vista sulla montagna. Dotata di parcheggio privato gratuito, la struttura si trova a 21 km da Union Square e 22 km da Torre del Consiglio di Sibiu. Questa casa vacanze con 2 camere da letto comprende un soggiorno con TV a schermo piatto con canali satellitari, una cucina con utensili, frigorifero e lavastoviglie, e 2 bagni con doccia. Presso questa casa vacanze troverete asciugamani e lenzuola a disposizione. Se desiderate esplorare la zona, potrete praticare lo sci nei dintorni. Piața Mare (Grande Piazza) è a 22 km da questa casa vacanze, mentre Piazza Albert Huet si trova a 22 km dalla struttura. Aeroporto di Sibiu si trova a 14 km di distanza, e la struttura offre una navetta aeroportuale a pagamento.

Parcheggio
Animali ammessi
WiFi
Sci

Casa Adina Sibiel prevede un alloggio con giardino, terrazza e accesso diretto alle piste a Sibiel e dispone di WiFi gratuito e vista sulla montagna. Dotata di parcheggio privato gratuito, la struttura si trova a 21 km da Union Square e 22 km da Torre del Consiglio di Sibiu. Questa casa vacanze con 2 camere da letto comprende un soggiorno con TV a schermo piatto con canali satellitari, una cucina con utensili, frigorifero e lavastoviglie, e 2 bagni con doccia. Presso questa casa vacanze troverete asciugamani e lenzuola a disposizione. Se desiderate esplorare la zona, potrete praticare lo sci nei dintorni. Piața Mare (Grande Piazza) è a 22 km da questa casa vacanze, mentre Piazza Albert Huet si trova a 22 km dalla struttura. Aeroporto di Sibiu si trova a 14 km di distanza, e la struttura offre una navetta aeroportuale a pagamento.

Mostra di più

Servizi di Casa Adina Sibiel

  • Airport shuttle
  • Airport shuttle (additional charge)
  • All plates, cutlery, glasses and other tableware have been sanitized
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
14:00:00 - 19:30:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Casa Adina Sibiel, Sibiel?

Il check-in è dalle 14:00:00 alle 19:30:00.

A che ora è il check-out presso Casa Adina Sibiel, Sibiel?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Casa Adina Sibiel, Sibiel?

Il parcheggio è disponibile presso Casa Adina Sibiel, Sibiel.

Gli animali sono ammessi presso Casa Adina Sibiel, Sibiel?

Gli animali sono ammessi presso Casa Adina Sibiel, Sibiel.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG