Sweet residence
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Sweet residence

Al Ain Tower, Sharjah, Mostra sulla mappa

4

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

A Sharjah, a 1,9 km da Al Mamzar Open Beach e 300 metri da Centro Commerciale Sahara Centre, Sweet residence offre un alloggio con servizi quali WiFi gratuito e TV a schermo piatto. Questo appartamento è a 14 km da Dubai World Trade Centre e 17 km da Sharjah Golf and Shooting Club. Questo appartamento con aria condizionata comprende 1 camera da letto, una cucina con utensili e 1 bagno. Acquario di Sharjah è a 6,7 km da questo appartamento, mentre Grande Moschea si trova a 13 km di distanza. Aeroporto Internazionale di Dubai si trova a 9 km dalla struttura.

Aria condizionata
Parcheggio
WiFi

A Sharjah, a 1,9 km da Al Mamzar Open Beach e 300 metri da Centro Commerciale Sahara Centre, Sweet residence offre un alloggio con servizi quali WiFi gratuito e TV a schermo piatto. Questo appartamento è a 14 km da Dubai World Trade Centre e 17 km da Sharjah Golf and Shooting Club. Questo appartamento con aria condizionata comprende 1 camera da letto, una cucina con utensili e 1 bagno. Acquario di Sharjah è a 6,7 km da questo appartamento, mentre Grande Moschea si trova a 13 km di distanza. Aeroporto Internazionale di Dubai si trova a 9 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Sweet residence

  • Air conditioning
  • Family rooms
  • Free WiFi
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
14:00:00 - 18:00:00
Orario di check-out
12:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Sweet residence, Sharjah?

Il check-in è dalle 14:00:00 alle 18:00:00.

A che ora è il check-out presso Sweet residence, Sharjah?

Il check-out è alle 12:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Sweet residence, Sharjah?

Il parcheggio è disponibile presso Sweet residence, Sharjah.

Gli animali sono ammessi presso Sweet residence, Sharjah?

Gli animali non sono ammessi presso Sweet residence, Sharjah.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG