Nuevo Apartamento Centro
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Nuevo Apartamento Centro

Calle Cantabria, Seville, 41002Mostra sulla mappa

7

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Ubicato al centro di Siviglia, a 1,3 km da Plaza de Armas e 1,6 km da Isla Mágica, Nuevo Apartamento Centro è un alloggio dotato di WiFi gratuito. Questo appartamento è a 4,5 km da Plaza de España di Siviglia e 4,5 km da Barrio de Santa Cruz. Questo appartamento offre 2 camere da letto, un soggiorno con TV a schermo piatto, una cucina con utensili e 1 bagno con vasca o doccia e set di cortesia. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di questo appartamento includono Ponte di Isabella II, Alcázar di Siviglia e Giralda. Aeroporto di Siviglia si trova a 10 km dalla struttura.

WiFi

Ubicato al centro di Siviglia, a 1,3 km da Plaza de Armas e 1,6 km da Isla Mágica, Nuevo Apartamento Centro è un alloggio dotato di WiFi gratuito. Questo appartamento è a 4,5 km da Plaza de España di Siviglia e 4,5 km da Barrio de Santa Cruz. Questo appartamento offre 2 camere da letto, un soggiorno con TV a schermo piatto, una cucina con utensili e 1 bagno con vasca o doccia e set di cortesia. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di questo appartamento includono Ponte di Isabella II, Alcázar di Siviglia e Giralda. Aeroporto di Siviglia si trova a 10 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Nuevo Apartamento Centro

  • Free WiFi
  • Internet services
  • Non-smoking throughout
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
15:00:00 - 23:00:00
Orario di check-out
12:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Nuevo Apartamento Centro, Seville?

Il check-in è dalle 15:00:00 alle 23:00:00.

A che ora è il check-out presso Nuevo Apartamento Centro, Seville?

Il check-out è alle 12:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Nuevo Apartamento Centro, Seville?

Il parcheggio non è disponibile presso Nuevo Apartamento Centro, Seville.

Gli animali sono ammessi presso Nuevo Apartamento Centro, Seville?

Gli animali non sono ammessi presso Nuevo Apartamento Centro, Seville.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG