Casa 2 quartos praia de Jacaraípe.
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Casa 2 quartos praia de Jacaraípe.

848 Rua do Rosário, Serra, 29172-714Mostra sulla mappa

9.6

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Posizionato fronte spiaggia a Serra, ad appena 25 km da Pedra da Cebola Park, l’alloggio Casa 2 quartos praia de Jacaraípe. Propone il WiFi gratuito. Situata a 1,9 km da Praia de Capuba, la struttura mette a disposizione un giardino e il parcheggio privato gratuito. Questa casa vacanze offre 2 camere da letto, una TV a schermo piatto, una cucina con frigorifero e piano cottura e 1 bagno con vasca o doccia. Mangue Seco Municipal Park è a 27 km da questa casa vacanze, mentre Namorados Square si trova a 27 km dalla struttura. Aeroporto di Vitória-Eurico de Aguiar Salles si trova a 19 km di distanza.

Parcheggio
WiFi
Spiaggia

Posizionato fronte spiaggia a Serra, ad appena 25 km da Pedra da Cebola Park, l’alloggio Casa 2 quartos praia de Jacaraípe. Propone il WiFi gratuito. Situata a 1,9 km da Praia de Capuba, la struttura mette a disposizione un giardino e il parcheggio privato gratuito. Questa casa vacanze offre 2 camere da letto, una TV a schermo piatto, una cucina con frigorifero e piano cottura e 1 bagno con vasca o doccia. Mangue Seco Municipal Park è a 27 km da questa casa vacanze, mentre Namorados Square si trova a 27 km dalla struttura. Aeroporto di Vitória-Eurico de Aguiar Salles si trova a 19 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di Casa 2 quartos praia de Jacaraípe.

  • All plates, cutlery, glasses and other tableware have been sanitized
  • Beach
  • Beachfront
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
13:00:00 - 22:00:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Casa 2 quartos praia de Jacaraípe., Serra?

Il check-in è dalle 13:00:00 alle 22:00:00.

A che ora è il check-out presso Casa 2 quartos praia de Jacaraípe., Serra?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Casa 2 quartos praia de Jacaraípe., Serra?

Il parcheggio è disponibile presso Casa 2 quartos praia de Jacaraípe., Serra.

Gli animali sono ammessi presso Casa 2 quartos praia de Jacaraípe., Serra?

Gli animali non sono ammessi presso Casa 2 quartos praia de Jacaraípe., Serra.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG