Landhaus Obere Säge
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Landhaus Obere Säge

Obere Säge 1-3, Schömberg, 72355Mostra sulla mappa

7.8

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Posizionato a Schömberg, a 43 km da Neue Tonhalle, Landhaus Obere Säge mette a disposizione un giardino, un parcheggio privato gratuito, una terrazza e un ristorante. L'alloggio è interamente non fumatori ed è ubicato a 50 km da French Quarter. Presso questo hotel, ogni camera comprende una scrivania, una TV a schermo piatto, un bagno privato, le lenzuola e gli asciugamani. Tutte le unità presentano un armadio. Gli ospiti di Landhaus Obere Säge potranno svagarsi con varie attività a Schömberg e dintorni, come l’escursionismo. Alpirsbach Abbey è a 46 km da questa struttura, mentre State Theatre Württemberg-Hohenzollern Tübingen Reutlingen si trova a 49 km di distanza. Aeroporto di Stoccarda si trova a 77 km dalla struttura.

Aria condizionata
Parcheggio
Animali ammessi
Ristorante

Posizionato a Schömberg, a 43 km da Neue Tonhalle, Landhaus Obere Säge mette a disposizione un giardino, un parcheggio privato gratuito, una terrazza e un ristorante. L'alloggio è interamente non fumatori ed è ubicato a 50 km da French Quarter. Presso questo hotel, ogni camera comprende una scrivania, una TV a schermo piatto, un bagno privato, le lenzuola e gli asciugamani. Tutte le unità presentano un armadio. Gli ospiti di Landhaus Obere Säge potranno svagarsi con varie attività a Schömberg e dintorni, come l’escursionismo. Alpirsbach Abbey è a 46 km da questa struttura, mentre State Theatre Württemberg-Hohenzollern Tübingen Reutlingen si trova a 49 km di distanza. Aeroporto di Stoccarda si trova a 77 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Landhaus Obere Säge

  • Access to health care professionals
  • Family rooms
  • First aid kit available
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
15:00:00 - 21:00:00
Orario di check-out
10:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Landhaus Obere Säge, Schömberg?

Il check-in è dalle 15:00:00 alle 21:00:00.

A che ora è il check-out presso Landhaus Obere Säge, Schömberg?

Il check-out è alle 10:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Landhaus Obere Säge, Schömberg?

Il parcheggio è disponibile presso Landhaus Obere Säge, Schömberg.

Gli animali sono ammessi presso Landhaus Obere Säge, Schömberg?

Gli animali sono ammessi presso Landhaus Obere Säge, Schömberg.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG