Apartment Urania_2
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Apartment Urania_2

Rruga Mithat Hoxha, Sarandë, 9701Mostra sulla mappa

9.6

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Con vista sulla città, Apartment Urania_2 mette a disposizione un alloggio dotato di terrazza e patio, a circa 90 metri da Spiaggia Principale di Saranda. Questa struttura fronte spiaggia mette a disposizione un balcone, il parcheggio privato gratuito e il WiFi gratuito. Questo appartamento con aria condizionata comprende 1 camera da letto, un soggiorno, una cucina con utensili, frigorifero e macchina da caffè, e 1 bagno con bidet e vasca da bagno. Presso questo appartamento troverete asciugamani e lenzuola a disposizione.

Aria condizionata
Parcheggio
WiFi
Spiaggia

Con vista sulla città, Apartment Urania_2 mette a disposizione un alloggio dotato di terrazza e patio, a circa 90 metri da Spiaggia Principale di Saranda. Questa struttura fronte spiaggia mette a disposizione un balcone, il parcheggio privato gratuito e il WiFi gratuito. Questo appartamento con aria condizionata comprende 1 camera da letto, un soggiorno, una cucina con utensili, frigorifero e macchina da caffè, e 1 bagno con bidet e vasca da bagno. Presso questo appartamento troverete asciugamani e lenzuola a disposizione.

Mostra di più

Servizi di Apartment Urania_2

  • Air conditioning
  • All plates, cutlery, glasses and other tableware have been sanitized
  • Beach
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
14:00:00 - 22:00:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Apartment Urania_2, Sarandë?

Il check-in è dalle 14:00:00 alle 22:00:00.

A che ora è il check-out presso Apartment Urania_2, Sarandë?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Apartment Urania_2, Sarandë?

Il parcheggio è disponibile presso Apartment Urania_2, Sarandë.

Gli animali sono ammessi presso Apartment Urania_2, Sarandë?

Gli animali non sono ammessi presso Apartment Urania_2, Sarandë.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG