Jacques Pilon Residencial
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Jacques Pilon Residencial

101 Avenida Senador Queirós, Sao Paulo, 01026-001Mostra sulla mappa

9.5

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Situato a San Paolo, a 800 metri da Sala São Paulo, l’alloggio Jacques Pilon Residencial prevede centro fitness, WiFi gratuito, sala comune, e reception aperta 24 ore su 24. Questo appartamento è a 1,3 km da Museu Catavento e 1,7 km da Cattedrale Metropolitana di San Paolo. Questo appartamento con 1 camera da letto e aria condizionata presenta 1 bagno con vasca o doccia e asciugacapelli. L'angolo cottura comprende microonde, piano cottura e tostapane più macchina da caffè. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di questo appartamento includono Edificio Copan di Oscar Niemeyer, Pinacoteca de São Paulo e Teatro Porto Seguro. Aeroporto di San Paolo-Congonhas si trova a 13 km di distanza.

Aria condizionata
Palestra
Animali ammessi
WiFi
Reception aperta 24 ore su 24

Situato a San Paolo, a 800 metri da Sala São Paulo, l’alloggio Jacques Pilon Residencial prevede centro fitness, WiFi gratuito, sala comune, e reception aperta 24 ore su 24. Questo appartamento è a 1,3 km da Museu Catavento e 1,7 km da Cattedrale Metropolitana di San Paolo. Questo appartamento con 1 camera da letto e aria condizionata presenta 1 bagno con vasca o doccia e asciugacapelli. L'angolo cottura comprende microonde, piano cottura e tostapane più macchina da caffè. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di questo appartamento includono Edificio Copan di Oscar Niemeyer, Pinacoteca de São Paulo e Teatro Porto Seguro. Aeroporto di San Paolo-Congonhas si trova a 13 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di Jacques Pilon Residencial

  • 24-hour front desk
  • Air conditioning
  • All plates, cutlery, glasses and other tableware have been sanitized
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
15:00:00 - 23:30:00
Orario di check-out
00:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Jacques Pilon Residencial, Sao Paulo?

Il check-in è dalle 15:00:00 alle 23:30:00.

A che ora è il check-out presso Jacques Pilon Residencial, Sao Paulo?

Il check-out è alle 00:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Jacques Pilon Residencial, Sao Paulo?

Il parcheggio non è disponibile presso Jacques Pilon Residencial, Sao Paulo.

Gli animali sono ammessi presso Jacques Pilon Residencial, Sao Paulo?

Gli animali sono ammessi presso Jacques Pilon Residencial, Sao Paulo.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG