PM house
Aggiungi date

 · 2 ospiti

PM house

Yucca T26, Santa Maria, Mostra sulla mappa

1

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

PM house mette a disposizione un alloggio con piscina all’aperto, giardino e terrazza a Santa Maria e dispone di WiFi gratuito e vista sul giardino. Questa struttura mette a disposizione un balcone e il parcheggio privato gratuito. Questa casa vacanze con 1 camera da letto offre una TV a schermo piatto, l’aria condizionata e un soggiorno., l’alloggio è provvisto di cucina. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di questa casa vacanze includono Praia de Santa Maria, Nazarene Church e Funana Casa da Cultura. L'aeroporto (Aeroporto Amílcar Cabral) è a 17 km dalla struttura, e per raggiungerlo c’è una navetta aeroportuale a pagamento organizzata dalla struttura.

Aria condizionata
Parcheggio
Piscina
WiFi

PM house mette a disposizione un alloggio con piscina all’aperto, giardino e terrazza a Santa Maria e dispone di WiFi gratuito e vista sul giardino. Questa struttura mette a disposizione un balcone e il parcheggio privato gratuito. Questa casa vacanze con 1 camera da letto offre una TV a schermo piatto, l’aria condizionata e un soggiorno., l’alloggio è provvisto di cucina. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di questa casa vacanze includono Praia de Santa Maria, Nazarene Church e Funana Casa da Cultura. L'aeroporto (Aeroporto Amílcar Cabral) è a 17 km dalla struttura, e per raggiungerlo c’è una navetta aeroportuale a pagamento organizzata dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di PM house

  • 24-hour security
  • Access to health care professionals
  • Air conditioning
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
14:00:00 - 18:00:00
Orario di check-out
13:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso PM house, Santa Maria?

Il check-in è dalle 14:00:00 alle 18:00:00.

A che ora è il check-out presso PM house, Santa Maria?

Il check-out è alle 13:00:00.

È disponibile il parcheggio presso PM house, Santa Maria?

Il parcheggio è disponibile presso PM house, Santa Maria.

Gli animali sono ammessi presso PM house, Santa Maria?

Gli animali non sono ammessi presso PM house, Santa Maria.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG