RESIDENCE TERRAE Intero appartamento 2 CAMERE MATRIMONIALI
Aggiungi date

 · 2 ospiti

RESIDENCE TERRAE Intero appartamento 2 CAMERE MATRIMONIALI

30 Via Orvieto Piano terra e 1piano, San Ligorio, 73100Mostra sulla mappa

9.3

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

RESIDENCE TERRAE Intero appartamento 2 CAMERE MATRIMONIALI si trova a San Ligorio, a 6,4 km da Piazza Sant'Oronzo e 24 km da Roca, in una zona dove potrete praticare il ciclismo., l’alloggio dista 6,1 km da Piazza Mazzini e offre il WiFi gratuito e il parcheggio privato disponibile sul posto. Questo appartamento con 2 camere da letto e aria condizionata presenta 2 bagni con bidet, doccia e asciugacapelli. La cucina prevede frigorifero, lavastoviglie e forno più macchina da caffè. Duomo di Lecce è a 7,8 km da questo appartamento, mentre Stazione Ferroviaria di Lecce si trova a 7,9 km dalla struttura. Aeroporto di Brindisi-Casale si trova a 47 km di distanza, e la struttura offre una navetta aeroportuale a pagamento.

Aria condizionata
Parcheggio
WiFi

RESIDENCE TERRAE Intero appartamento 2 CAMERE MATRIMONIALI si trova a San Ligorio, a 6,4 km da Piazza Sant'Oronzo e 24 km da Roca, in una zona dove potrete praticare il ciclismo., l’alloggio dista 6,1 km da Piazza Mazzini e offre il WiFi gratuito e il parcheggio privato disponibile sul posto. Questo appartamento con 2 camere da letto e aria condizionata presenta 2 bagni con bidet, doccia e asciugacapelli. La cucina prevede frigorifero, lavastoviglie e forno più macchina da caffè. Duomo di Lecce è a 7,8 km da questo appartamento, mentre Stazione Ferroviaria di Lecce si trova a 7,9 km dalla struttura. Aeroporto di Brindisi-Casale si trova a 47 km di distanza, e la struttura offre una navetta aeroportuale a pagamento.

Mostra di più

Servizi di RESIDENCE TERRAE Intero appartamento 2 CAMERE MATRIMONIALI

  • Access to health care professionals
  • Accessible parking
  • Air conditioning
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
15:00:00 - 23:30:00
Orario di check-out
10:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso RESIDENCE TERRAE Intero appartamento 2 CAMERE MATRIMONIALI, San Ligorio?

Il check-in è dalle 15:00:00 alle 23:30:00.

A che ora è il check-out presso RESIDENCE TERRAE Intero appartamento 2 CAMERE MATRIMONIALI, San Ligorio?

Il check-out è alle 10:00:00.

È disponibile il parcheggio presso RESIDENCE TERRAE Intero appartamento 2 CAMERE MATRIMONIALI, San Ligorio?

Il parcheggio è disponibile presso RESIDENCE TERRAE Intero appartamento 2 CAMERE MATRIMONIALI, San Ligorio.

Gli animali sono ammessi presso RESIDENCE TERRAE Intero appartamento 2 CAMERE MATRIMONIALI, San Ligorio?

Gli animali non sono ammessi presso RESIDENCE TERRAE Intero appartamento 2 CAMERE MATRIMONIALI, San Ligorio.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG