Cabaña campestre #1
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Cabaña campestre #1

Vereda resguardo occidente, Ráquira, 153801Mostra sulla mappa

9.2

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Cabaña campestre #1 offre un giardino a Ráquira, a 24 km da Plaza Mayor di Villa de Leyva e 25 km da Museo del Carmen. Il WiFi gratuito è tra i servizi disponibili in tutta la struttura e c’è un parcheggio privato disponibile sul posto. Santuario de Flora y Fauna Iguaque è a 46 km da questo campeggio, mentre Parco Paleontologico Gondava si trova a 18 km dalla struttura. Aeroporto Juan José Rondón si trova a 91 km di distanza.

Parcheggio
Animali ammessi
WiFi

Cabaña campestre #1 offre un giardino a Ráquira, a 24 km da Plaza Mayor di Villa de Leyva e 25 km da Museo del Carmen. Il WiFi gratuito è tra i servizi disponibili in tutta la struttura e c’è un parcheggio privato disponibile sul posto. Santuario de Flora y Fauna Iguaque è a 46 km da questo campeggio, mentre Parco Paleontologico Gondava si trova a 18 km dalla struttura. Aeroporto Juan José Rondón si trova a 91 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di Cabaña campestre #1

  • Free WiFi
  • Free parking
  • Garden
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
14:00:00 - 00:00:00
Orario di check-out
12:30:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Cabaña campestre #1, Ráquira?

Il check-in è dalle 14:00:00 alle 00:00:00.

A che ora è il check-out presso Cabaña campestre #1, Ráquira?

Il check-out è alle 12:30:00.

È disponibile il parcheggio presso Cabaña campestre #1, Ráquira?

Il parcheggio è disponibile presso Cabaña campestre #1, Ráquira.

Gli animali sono ammessi presso Cabaña campestre #1, Ráquira?

Gli animali sono ammessi presso Cabaña campestre #1, Ráquira.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG