Panoramic River View Downtown With Terrace
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Panoramic River View Downtown With Terrace

22 Escada dos Guindais, Porto, 4000-276Mostra sulla mappa

8.5

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

In posizione ideale proprio nel centro di Porto, Panoramic River View Downtown With Terrace offre la vista sulla città e una terrazza. La struttura offre la vista sul fiume e il WiFi gratuito in tutta la struttura. Questa casa vacanze con aria condizionata comprende 3 camere da letto, un soggiorno, una cucina con utensili, frigorifero e macchina da caffè, e 3 bagni con doccia e set di cortesia. Presso questa casa vacanze troverete asciugamani e lenzuola tra i servizi offerti. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di questa casa vacanze includono Ponte Dom Luís I, Ribeira Square e Palácio da Bolsa. Aeroporto Francisco Sá Carneiro di Oporto si trova a 17 km dalla struttura, e la struttura offre una navetta aeroportuale a pagamento.

Aria condizionata
WiFi

In posizione ideale proprio nel centro di Porto, Panoramic River View Downtown With Terrace offre la vista sulla città e una terrazza. La struttura offre la vista sul fiume e il WiFi gratuito in tutta la struttura. Questa casa vacanze con aria condizionata comprende 3 camere da letto, un soggiorno, una cucina con utensili, frigorifero e macchina da caffè, e 3 bagni con doccia e set di cortesia. Presso questa casa vacanze troverete asciugamani e lenzuola tra i servizi offerti. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di questa casa vacanze includono Ponte Dom Luís I, Ribeira Square e Palácio da Bolsa. Aeroporto Francisco Sá Carneiro di Oporto si trova a 17 km dalla struttura, e la struttura offre una navetta aeroportuale a pagamento.

Mostra di più

Servizi di Panoramic River View Downtown With Terrace

  • Air conditioning
  • Airport drop off, paid
  • Airport pick up, paid
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
16:00:00 - 00:00:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Panoramic River View Downtown With Terrace, Porto?

Il check-in è dalle 16:00:00 alle 00:00:00.

A che ora è il check-out presso Panoramic River View Downtown With Terrace, Porto?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Panoramic River View Downtown With Terrace, Porto?

Il parcheggio non è disponibile presso Panoramic River View Downtown With Terrace, Porto.

Gli animali sono ammessi presso Panoramic River View Downtown With Terrace, Porto?

Gli animali non sono ammessi presso Panoramic River View Downtown With Terrace, Porto.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG