Appartamento Scirocco
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Appartamento Scirocco

Francesco De Santis, 18, Porto Cesareo, 73010Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Offering a garden and garden view, Appartamento Scirocco is situated in Porto Cesareo, 600 metres from Le Dune Beach and less than 1 km from Porto Cesareo Beach. The air-conditioned accommodation is 400 metres from Isola dei Conigli, and guests can benefit from private parking available on site and free WiFi. Piazza Mazzini is 30 km from the apartment and Sant' Oronzo Square is 30 km away. The apartment has 2 bedrooms, a TV, a fully equipped kitchen with an oven and a fridge, a washing machine, and 1 bathroom with a shower. For added convenience, the property can provide towels and linens for a supplement. Lecce Cathedral is 28 km from the apartment, while Lecce Train Station is 28 km from the property. The nearest airport is Brindisi - Salento Airport, 55 km from Appartamento Scirocco.

Aria condizionata
Parcheggio
Animali ammessi
WiFi

Offering a garden and garden view, Appartamento Scirocco is situated in Porto Cesareo, 600 metres from Le Dune Beach and less than 1 km from Porto Cesareo Beach. The air-conditioned accommodation is 400 metres from Isola dei Conigli, and guests can benefit from private parking available on site and free WiFi. Piazza Mazzini is 30 km from the apartment and Sant' Oronzo Square is 30 km away. The apartment has 2 bedrooms, a TV, a fully equipped kitchen with an oven and a fridge, a washing machine, and 1 bathroom with a shower. For added convenience, the property can provide towels and linens for a supplement. Lecce Cathedral is 28 km from the apartment, while Lecce Train Station is 28 km from the property. The nearest airport is Brindisi - Salento Airport, 55 km from Appartamento Scirocco.

Mostra di più

Servizi di Appartamento Scirocco

  • Air conditioning
  • Free WiFi
  • Free parking
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
16:00:00 - 20:00:00
Orario di check-out
10:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Appartamento Scirocco, Porto Cesareo?

Il check-in è dalle 16:00:00 alle 20:00:00.

A che ora è il check-out presso Appartamento Scirocco, Porto Cesareo?

Il check-out è alle 10:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Appartamento Scirocco, Porto Cesareo?

Il parcheggio è disponibile presso Appartamento Scirocco, Porto Cesareo.

Gli animali sono ammessi presso Appartamento Scirocco, Porto Cesareo?

Gli animali sono ammessi presso Appartamento Scirocco, Porto Cesareo.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG