MountView studio in city
Aggiungi date

 · 2 ospiti

MountView studio in city

Mgr. Leen Street, Port Louis, Mostra sulla mappa

7.9

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Con vista sulla città, MountView studio in city prevede un alloggio con balcone e bollitore elettrico, a circa 1,3 km da Zona Commerciale Caudan Waterfront. Situata a 1,4 km da Rajiv Gandhi Science Centre, la struttura propone una terrazza e il parcheggio privato gratuito. Questo appartamento con aria condizionata comprende 1 camera da letto, un soggiorno, un angolo cottura con utensili, frigorifero e macchina da caffè, e 1 bagno con doccia e vasca idromassaggio. Presso questo appartamento troverete asciugamani e lenzuola tra i servizi disponibili. Questo appartamento offre una vasca idromassaggio. MountView studio in city mette a disposizione un barbecue. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di questa struttura includono Caudan Waterfront Casino, Moschea di Jummah e Port Louis Theatre. Aeroporto Internazionale Sir Seewoosagur Ramgoolam si trova a 44 km dalla struttura, e la struttura offre una navetta aeroportuale a pagamento.

Aria condizionata
Adatto alle famiglie
Vasca idromassaggio
Parcheggio
Spa
WiFi

Con vista sulla città, MountView studio in city prevede un alloggio con balcone e bollitore elettrico, a circa 1,3 km da Zona Commerciale Caudan Waterfront. Situata a 1,4 km da Rajiv Gandhi Science Centre, la struttura propone una terrazza e il parcheggio privato gratuito. Questo appartamento con aria condizionata comprende 1 camera da letto, un soggiorno, un angolo cottura con utensili, frigorifero e macchina da caffè, e 1 bagno con doccia e vasca idromassaggio. Presso questo appartamento troverete asciugamani e lenzuola tra i servizi disponibili. Questo appartamento offre una vasca idromassaggio. MountView studio in city mette a disposizione un barbecue. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di questa struttura includono Caudan Waterfront Casino, Moschea di Jummah e Port Louis Theatre. Aeroporto Internazionale Sir Seewoosagur Ramgoolam si trova a 44 km dalla struttura, e la struttura offre una navetta aeroportuale a pagamento.

Mostra di più

Servizi di MountView studio in city

  • Access to health care professionals
  • Air conditioning
  • Airport shuttle
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
15:00:00 - 23:30:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso MountView studio in city, Port Louis?

Il check-in è dalle 15:00:00 alle 23:30:00.

A che ora è il check-out presso MountView studio in city, Port Louis?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso MountView studio in city, Port Louis?

Il parcheggio è disponibile presso MountView studio in city, Port Louis.

Gli animali sono ammessi presso MountView studio in city, Port Louis?

Gli animali non sono ammessi presso MountView studio in city, Port Louis.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG