Apartament Realba
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Apartament Realba

Rruga Sazani 1 piano 3, Polisi i Vogël, 9401Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Apartament Realba si trova a Polisi i Vogël, a 30 metri da Spiaggia di Vjetër, 3,4 km da Independence Square e 3,6 km da Kuzum Baba. In questo appartamento avrete a disposizione il WiFi gratuito, una cucina con utensili e un balcone. Questo appartamento con 1 camera da letto offre una TV a schermo piatto, l’aria condizionata e un soggiorno. Aeroporto di Tirana si trova a 143 km dalla struttura.

Aria condizionata
WiFi

Apartament Realba si trova a Polisi i Vogël, a 30 metri da Spiaggia di Vjetër, 3,4 km da Independence Square e 3,6 km da Kuzum Baba. In questo appartamento avrete a disposizione il WiFi gratuito, una cucina con utensili e un balcone. Questo appartamento con 1 camera da letto offre una TV a schermo piatto, l’aria condizionata e un soggiorno. Aeroporto di Tirana si trova a 143 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Apartament Realba

  • Air conditioning
  • Free WiFi
  • Internet services
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
15:00:00 - 22:00:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Apartament Realba, Polisi i Vogël?

Il check-in è dalle 15:00:00 alle 22:00:00.

A che ora è il check-out presso Apartament Realba, Polisi i Vogël?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Apartament Realba, Polisi i Vogël?

Il parcheggio non è disponibile presso Apartament Realba, Polisi i Vogël.

Gli animali sono ammessi presso Apartament Realba, Polisi i Vogël?

Gli animali non sono ammessi presso Apartament Realba, Polisi i Vogël.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG