Penzion Miromar
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Penzion Miromar

Stará čtvrť 203/6, Podivín, 691 45Mostra sulla mappa

8.9

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

La Penzion Miromar si trova a Podivín e offre la connessione WiFi gratuita. La struttura ospita anche una piccola cantina dove vengono organizzate degustazioni di vini. Tutte le camere sono dotate di vista sul giardino, area salotto e bagno privato con doccia e set di cortesia. Tra gli extra figura la biancheria da letto. La struttura ospita un bar con terrazza. A vostra disposizione anche una caffetteria e servizi per riunioni. In loco e nei dintorni potrete praticare varie attività, tra cui il ciclismo e l'escursionismo. Brno -.L'Aeroporto di Turany dista 38 km.

Aria condizionata
Parcheggio
Animali ammessi
WiFi

La Penzion Miromar si trova a Podivín e offre la connessione WiFi gratuita. La struttura ospita anche una piccola cantina dove vengono organizzate degustazioni di vini. Tutte le camere sono dotate di vista sul giardino, area salotto e bagno privato con doccia e set di cortesia. Tra gli extra figura la biancheria da letto. La struttura ospita un bar con terrazza. A vostra disposizione anche una caffetteria e servizi per riunioni. In loco e nei dintorni potrete praticare varie attività, tra cui il ciclismo e l'escursionismo. Brno -.L'Aeroporto di Turany dista 38 km.

Mostra di più

Servizi di Penzion Miromar

  • ATM/cash machine on site
  • Air conditioning
  • Bar
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
16:00:00 - 22:00:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Penzion Miromar, Podivín?

Il check-in è dalle 16:00:00 alle 22:00:00.

A che ora è il check-out presso Penzion Miromar, Podivín?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Penzion Miromar, Podivín?

Il parcheggio è disponibile presso Penzion Miromar, Podivín.

Gli animali sono ammessi presso Penzion Miromar, Podivín?

Gli animali sono ammessi presso Penzion Miromar, Podivín.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG