Royal City Apartment
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Royal City Apartment

Nálepkova 1829/10, Piešťany, 921 01Mostra sulla mappa

9.7

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Royal City Apartment si trova a Piešťany, a 1,4 km da Terme di Piestany, 46 km da Centro Eventi Agrokomplex Nitra e 3,8 km da Chateau Moravany nad Vahom. La struttura offre un giardino, un bar, la vista sul giardino e il WiFi gratuito in tutta la struttura. Questo appartamento con aria condizionata comprende 2 camere da letto, un soggiorno, una cucina con utensili, frigorifero e bollitore elettrico, e 2 bagni con doccia e set di cortesia. Presso questo appartamento troverete asciugamani e lenzuola tra i servizi offerti. Hotel-Ristorante Chateau Krakovany è a 9,4 km da questo appartamento, mentre Tematín Castle si trova a 20 km dalla struttura. Aeroporto di Piešťany si trova a 3 km di distanza.

Aria condizionata
Animali ammessi
WiFi

Royal City Apartment si trova a Piešťany, a 1,4 km da Terme di Piestany, 46 km da Centro Eventi Agrokomplex Nitra e 3,8 km da Chateau Moravany nad Vahom. La struttura offre un giardino, un bar, la vista sul giardino e il WiFi gratuito in tutta la struttura. Questo appartamento con aria condizionata comprende 2 camere da letto, un soggiorno, una cucina con utensili, frigorifero e bollitore elettrico, e 2 bagni con doccia e set di cortesia. Presso questo appartamento troverete asciugamani e lenzuola tra i servizi offerti. Hotel-Ristorante Chateau Krakovany è a 9,4 km da questo appartamento, mentre Tematín Castle si trova a 20 km dalla struttura. Aeroporto di Piešťany si trova a 3 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di Royal City Apartment

  • Air conditioning
  • All plates, cutlery, glasses and other tableware have been sanitized
  • Bar
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
14:00:00 - 00:00:00
Orario di check-out
10:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Royal City Apartment, Piešťany?

Il check-in è dalle 14:00:00 alle 00:00:00.

A che ora è il check-out presso Royal City Apartment, Piešťany?

Il check-out è alle 10:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Royal City Apartment, Piešťany?

Il parcheggio non è disponibile presso Royal City Apartment, Piešťany.

Gli animali sono ammessi presso Royal City Apartment, Piešťany?

Gli animali sono ammessi presso Royal City Apartment, Piešťany.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG