Evergreen Stay, Mahipalpur
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Evergreen Stay, Mahipalpur

Plot no. 864/2, K block, Defence Enclave, Mahipalpur Extn., New Delhi, 110037Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Rilassati in una delle 48 camere della struttura, complete di aria condizionata e TV a schermo piatto. Il Wi-Fi gratuito ti consente di restare in contatto con il mondo, mentre la TV con canali via cavo è l'ideale per concedersi un po' di svago. I comfort includono bollitori elettrici, mentre le pulizie sono eseguite servizio di pulizie su richiesta.


Avrai a disposizone utili servizi come il Wi-Fi gratuito e servizi di concierge.


Potrai usufruire di una reception aperta 24 ore su 24 e deposito bagagli.


Evergreen Stay, Mahipalpur a Nuova Delhi (Mahipalpur) è a soli 10 minuti di auto da Centro commerciale Ambience Mall e DLF Cyber City. Questo hotel si trova a 15,1 km da Centro distrettuale di Janakpuri e 16,1 km da Gurudwara Bangla Sahib.

Aria condizionata
WiFi
Reception aperta 24 ore su 24

Rilassati in una delle 48 camere della struttura, complete di aria condizionata e TV a schermo piatto. Il Wi-Fi gratuito ti consente di restare in contatto con il mondo, mentre la TV con canali via cavo è l'ideale per concedersi un po' di svago. I comfort includono bollitori elettrici, mentre le pulizie sono eseguite servizio di pulizie su richiesta.



Mostra di più

Cosa c'è nei dintorni

  • Worldmark - 2 km
  • Università di Jawaharlal Nehru - 3,3 km
  • Centro Commerciale Ambience Mall - 3,4 km
  • DLF Promenade Vasant Kunj - 3,5 km
  • DLF Emporio Vasant Kunj - 3,7 km
  • Ospedale di Fortis - 4,2 km
  • Qutub Minar - 7 km
  • Tempio di Chhatarpur - 7,3 km
  • Centro commerciale Ambience Mall - 7,8 km
  • DLF Cyber City - 8,3 km
  • Complesso di Hauz Khas - 8,4 km
  • DLF Phase II - 8,6 km
  • Deer Park - 8,9 km
  • Dhaula Kuan - 10,3 km
  • Yashobhoomi Convention Centre - 10,6 km

Cosa c'è nei dintorni

  • Worldmark - 2 km
  • Università di Jawaharlal Nehru - 3,3 km
  • Centro Commerciale Ambience Mall - 3,4 km
  • DLF Promenade Vasant Kunj - 3,5 km
  • DLF Emporio Vasant Kunj - 3,7 km
Mostra di più

Servizi di Evergreen Stay, Mahipalpur

  • Accessibile in sedia a rotelle - no
  • Animali non ammessi
  • Deposito bagagli
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
12:00 PM - 11:30 PM
Orario di check-out
12:00 PM
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Istruzioni speciali

If you are planning to arrive after noon, please contact the property in advance using the information on the booking confirmation. Front desk staff will greet guests on arrival at the property. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

Età minima:

Età minima: 18

Posizione

Evergreen Stay, Mahipalpur a Nuova Delhi (Mahipalpur) è a soli 10 minuti di auto da Centro commerciale Ambience Mall e DLF Cyber City. Questo hotel si trova a 15,1 km da Centro distrettuale di Janakpuri e 16,1 km da Gurudwara Bangla Sahib.

Comfort

Avrai a disposizone utili servizi come il Wi-Fi gratuito e servizi di concierge.

Camere

Rilassati in una delle 48 camere della struttura, complete di aria condizionata e TV a schermo piatto. Il Wi-Fi gratuito ti consente di restare in contatto con il mondo, mentre la TV con canali via cavo è l'ideale per concedersi un po' di svago. I comfort includono bollitori elettrici, mentre le pulizie sono eseguite servizio di pulizie su richiesta.

Servizi business

Potrai usufruire di una reception aperta 24 ore su 24 e deposito bagagli.

FAQ

A che ora è il check-in presso Evergreen Stay, Mahipalpur, New Delhi?

Il check-in è dalle 12:00 PM alle 11:30 PM. If you are planning to arrive after noon, please contact the property in advance using the information on the booking confirmation. Front desk staff will greet guests on arrival at the property. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

A che ora è il check-out presso Evergreen Stay, Mahipalpur, New Delhi?

Il check-out è alle 12:00 PM.

È disponibile il parcheggio presso Evergreen Stay, Mahipalpur, New Delhi?

Il parcheggio non è disponibile presso Evergreen Stay, Mahipalpur, New Delhi.

Gli animali sono ammessi presso Evergreen Stay, Mahipalpur, New Delhi?

Gli animali non sono ammessi presso Evergreen Stay, Mahipalpur, New Delhi.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG