Apartamento T1 Sunshine
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Apartamento T1 Sunshine

Rua Gil Vicente no 61, Nazaré, 2450-183Mostra sulla mappa

9.4

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Apartamento T1 Sunshine si trova a Nazaré, a 15 km da Monastero di Alcobaça, 39 km da Castello di Óbidos e 1 km da Suberco Viewpoint. L’alloggio si trova a 700 metri da Praia da Nazare e presenta il WiFi gratuito in tutta la struttura. Questo appartamento con aria condizionata comprende 1 camera da letto, una TV a schermo piatto e un angolo cottura. São Miguel Arcanjo Fort è a 1,8 km da questo appartamento, mentre Alcobaça Castle si trova a 15 km di distanza. Aeroporto di Lisbona Humberto Delgado si trova a 113 km dalla struttura.

Aria condizionata
WiFi

Apartamento T1 Sunshine si trova a Nazaré, a 15 km da Monastero di Alcobaça, 39 km da Castello di Óbidos e 1 km da Suberco Viewpoint. L’alloggio si trova a 700 metri da Praia da Nazare e presenta il WiFi gratuito in tutta la struttura. Questo appartamento con aria condizionata comprende 1 camera da letto, una TV a schermo piatto e un angolo cottura. São Miguel Arcanjo Fort è a 1,8 km da questo appartamento, mentre Alcobaça Castle si trova a 15 km di distanza. Aeroporto di Lisbona Humberto Delgado si trova a 113 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Apartamento T1 Sunshine

  • Air conditioning
  • Free WiFi
  • Internet services
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
16:00:00 - 18:00:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Apartamento T1 Sunshine, Nazaré?

Il check-in è dalle 16:00:00 alle 18:00:00.

A che ora è il check-out presso Apartamento T1 Sunshine, Nazaré?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Apartamento T1 Sunshine, Nazaré?

Il parcheggio non è disponibile presso Apartamento T1 Sunshine, Nazaré.

Gli animali sono ammessi presso Apartamento T1 Sunshine, Nazaré?

Gli animali non sono ammessi presso Apartamento T1 Sunshine, Nazaré.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG