Hotel Shree Residency Lodging & Boarding
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Hotel Shree Residency Lodging & Boarding

108/6, Opposite MGM Complex, Gaodevi Mandir road, Vashi Koparkhairne Road, Sec.11, Juhugaon, Vashi, Navi Mumbai, Maharashtra, 400703, Navi Mumbai, 400703Mostra sulla mappa

7.5

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Situato a Navi Mumbai, a 18 km da Centro commerciale Phoenix Marketcity, Hotel Shree Residency Lodging & Boarding offre una vista sulla città. Con una terrazza, l'hotel a 4 stelle presenta camere climatizzate con WiFi gratuito e bagno privato. La struttura prevede servizio in camera e reception aperta 24 ore su 24 per gli ospiti. Presso questo hotel, tutte le camere sono dotate di una scrivania e una TV a schermo piatto. Presso Hotel Shree Residency Lodging & Boarding, tutte le camere includono lenzuola e asciugamani. Indian Institute of Technology - Bombay è a 20 km da questa struttura, mentre Lago Powai si trova a 21 km di distanza. Aeroporto Internazionale di Mumbai Chhatrapati Shivaji si trova a 18 km dalla struttura.

Aria condizionata
Parcheggio
WiFi
Reception aperta 24 ore su 24

Situato a Navi Mumbai, a 18 km da Centro commerciale Phoenix Marketcity, Hotel Shree Residency Lodging & Boarding offre una vista sulla città. Con una terrazza, l'hotel a 4 stelle presenta camere climatizzate con WiFi gratuito e bagno privato. La struttura prevede servizio in camera e reception aperta 24 ore su 24 per gli ospiti. Presso questo hotel, tutte le camere sono dotate di una scrivania e una TV a schermo piatto. Presso Hotel Shree Residency Lodging & Boarding, tutte le camere includono lenzuola e asciugamani. Indian Institute of Technology - Bombay è a 20 km da questa struttura, mentre Lago Powai si trova a 21 km di distanza. Aeroporto Internazionale di Mumbai Chhatrapati Shivaji si trova a 18 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Hotel Shree Residency Lodging & Boarding

  • 24-hour front desk
  • 24-hour security
  • Air conditioning
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
12:00:00 - 12:00:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Hotel Shree Residency Lodging & Boarding, Navi Mumbai?

Il check-in è dalle 12:00:00 alle 12:00:00.

A che ora è il check-out presso Hotel Shree Residency Lodging & Boarding, Navi Mumbai?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Hotel Shree Residency Lodging & Boarding, Navi Mumbai?

Il parcheggio è disponibile presso Hotel Shree Residency Lodging & Boarding, Navi Mumbai.

Gli animali sono ammessi presso Hotel Shree Residency Lodging & Boarding, Navi Mumbai?

Gli animali non sono ammessi presso Hotel Shree Residency Lodging & Boarding, Navi Mumbai.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG