Hotel Sachin Nashik
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Hotel Sachin Nashik

Hotel Sachin, XQCC+PXR, Nashik Fwy, Lekha Nagar, Nashik, Maharashtra 422009, Nashik, 422009Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Located within 4.3 km of Pandavlena Caves and 5.3 km of Sundarnarayan Temple, Hotel Sachin Nashik provides rooms with air conditioning and a private bathroom in Nashik. This 4-star hotel offers room service, a 24-hour front desk and free WiFi. Nashik Road Station is 10 km from the hotel. All units in the hotel are equipped with a flat-screen TV. At Hotel Sachin Nashik every room is fitted with a private bathroom. Shri Kalaram Sansthan Mandir is 5.7 km from the accommodation, while Someshwar Temple is 10 km away. The nearest airport is Nashik Airport, 23 km from Hotel Sachin Nashik.

Aria condizionata
WiFi
Reception aperta 24 ore su 24

Located within 4.3 km of Pandavlena Caves and 5.3 km of Sundarnarayan Temple, Hotel Sachin Nashik provides rooms with air conditioning and a private bathroom in Nashik. This 4-star hotel offers room service, a 24-hour front desk and free WiFi. Nashik Road Station is 10 km from the hotel. All units in the hotel are equipped with a flat-screen TV. At Hotel Sachin Nashik every room is fitted with a private bathroom. Shri Kalaram Sansthan Mandir is 5.7 km from the accommodation, while Someshwar Temple is 10 km away. The nearest airport is Nashik Airport, 23 km from Hotel Sachin Nashik.

Mostra di più

Servizi di Hotel Sachin Nashik

  • 24-hour front desk
  • 24-hour security
  • Air conditioning
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
13:00:00 - 15:00:00
Orario di check-out
13:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Hotel Sachin Nashik, Nashik?

Il check-in è dalle 13:00:00 alle 15:00:00.

A che ora è il check-out presso Hotel Sachin Nashik, Nashik?

Il check-out è alle 13:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Hotel Sachin Nashik, Nashik?

Il parcheggio non è disponibile presso Hotel Sachin Nashik, Nashik.

Gli animali sono ammessi presso Hotel Sachin Nashik, Nashik?

Gli animali non sono ammessi presso Hotel Sachin Nashik, Nashik.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG