Hotiday Suites Mykonos
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Hotiday Suites Mykonos

Agrari, Mykonos, 846 00Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Alloggia in una delle 3 camere della struttura, complete di piscine private, e regalati un soggiorno indimenticabile. Le camere sono dotate di patio. Il Wi-Fi gratuito ti consente di restare in contatto con il mondo. I comfort includono casseforti, mentre le pulizie sono eseguite tutti i giorni.


La colazione da portare via viene servita gratuitamente tutti i giorni dalle ore 07:00 alle ore 10:00.


La reception è aperta in orario limitato.


Da Hotiday Suites Mykonos di Mykonos raggiungi, in soli 10 minuti di auto, Antico Porto di Mykonos e Mulini di Mykonos. Questo hotel si trova a 5,6 km da Paradise Beach e 8,6 km da Nuovo Porto di Mykonos.

Vasca idromassaggio
Parcheggio
WiFi

Alloggia in una delle 3 camere della struttura, complete di piscine private, e regalati un soggiorno indimenticabile. Le camere sono dotate di patio. Il Wi-Fi gratuito ti consente di restare in contatto con il mondo. I comfort includono casseforti, mentre le pulizie sono eseguite tutti i giorni.



Mostra di più

Cosa c'è nei dintorni

  • Super Paradise Beach - 3,3 km
  • Spiaggia di Elia - 4,3 km
  • Spiaggia di Platis Gialos - 4,6 km
  • Mykonos Brewing Company - 4,9 km
  • Piazza Ano Mera - 4,9 km
  • Spiaggia di Agia Anna - 5,2 km
  • Monastero di Panagia Tourliani - 5,3 km
  • Piazza Fabrica - 5,3 km
  • Via Matoyianni - 5,5 km
  • Museo Marittimo dell'Egeo - 5,5 km
  • Tria Pigadia - 5,5 km
  • Museo dell'agricoltura - 5,6 km
  • Mulini di Mykonos - 5,6 km
  • Kalamopódi - 5,6 km
  • Paradise Beach - 5,6 km

Cosa c'è nei dintorni

  • Super Paradise Beach - 3,3 km
  • Spiaggia di Elia - 4,3 km
  • Spiaggia di Platis Gialos - 4,6 km
  • Mykonos Brewing Company - 4,9 km
  • Piazza Ano Mera - 4,9 km
Mostra di più

Servizi di Hotiday Suites Mykonos

  • Accessibile in sedia a rotelle - no
  • Animali non ammessi
  • Colazione gratuita
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
3:00 PM - anytime
Orario di check-out
11:00 AM
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Istruzioni speciali

The front desk is open daily from 9:00 AM - 9:00 PM. The front desk is staffed during limited hours. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

Età minima:

Età minima: 18

Posizione

Da Hotiday Suites Mykonos di Mykonos raggiungi, in soli 10 minuti di auto, Antico Porto di Mykonos e Mulini di Mykonos. Questo hotel si trova a 5,6 km da Paradise Beach e 8,6 km da Nuovo Porto di Mykonos.

Comfort
Camere

Alloggia in una delle 3 camere della struttura, complete di piscine private, e regalati un soggiorno indimenticabile. Le camere sono dotate di patio. Il Wi-Fi gratuito ti consente di restare in contatto con il mondo. I comfort includono casseforti, mentre le pulizie sono eseguite tutti i giorni.

Ristorazione

La colazione da portare via viene servita gratuitamente tutti i giorni dalle ore 07:00 alle ore 10:00.

Servizi business

La reception è aperta in orario limitato.

FAQ

A che ora è il check-in presso Hotiday Suites Mykonos, Mykonos?

Il check-in è dalle 3:00 PM alle anytime. The front desk is open daily from 9:00 AM - 9:00 PM. The front desk is staffed during limited hours. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

A che ora è il check-out presso Hotiday Suites Mykonos, Mykonos?

Il check-out è alle 11:00 AM.

È disponibile il parcheggio presso Hotiday Suites Mykonos, Mykonos?

Il parcheggio è disponibile presso Hotiday Suites Mykonos, Mykonos.

Gli animali sono ammessi presso Hotiday Suites Mykonos, Mykonos?

Gli animali non sono ammessi presso Hotiday Suites Mykonos, Mykonos.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG