The Sundance
Aggiungi date

 · 2 ospiti

The Sundance

1457 FM 1804, Mineola, TX 75773Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

The Sundance si trova a Mineola. Questa struttura mette a disposizione un patio, il parcheggio privato gratuito e il WiFi gratuito. Questa casa vacanze prevede 1 camera da letto, una cucina con frigorifero e lavastoviglie e 1 bagno con doccia, asciugacapelli e lavatrice. A disposizione troverete una TV a schermo piatto. Aeroporto Regionale di Tyler Pounds si trova a 35 km di distanza.

Aria condizionata
Parcheggio
Animali ammessi
WiFi

The Sundance si trova a Mineola. Questa struttura mette a disposizione un patio, il parcheggio privato gratuito e il WiFi gratuito. Questa casa vacanze prevede 1 camera da letto, una cucina con frigorifero e lavastoviglie e 1 bagno con doccia, asciugacapelli e lavatrice. A disposizione troverete una TV a schermo piatto. Aeroporto Regionale di Tyler Pounds si trova a 35 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di The Sundance

  • Air conditioning
  • Contactless check-in/check-out
  • Family rooms
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
16:00:00 - 00:00:00
Orario di check-out
12:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso The Sundance, Mineola?

Il check-in è dalle 16:00:00 alle 00:00:00.

A che ora è il check-out presso The Sundance, Mineola?

Il check-out è alle 12:00:00.

È disponibile il parcheggio presso The Sundance, Mineola?

Il parcheggio è disponibile presso The Sundance, Mineola.

Gli animali sono ammessi presso The Sundance, Mineola?

Gli animali sono ammessi presso The Sundance, Mineola.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG