Crown Hotel and Restaurant
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Crown Hotel and Restaurant

A-5, Sec- 1, Vedvyaspuri Opp Subharti University NH-58 Meerut, Meerut, 250002Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Crown Hotel and Restaurant si trova a Meerut. Tra i servizi di questa struttura c’è un ristorante, il servizo in camera e una reception 24 ore su 24, oltre al WiFi gratuito in tutta la struttura. Questo hotel presenta camere familiari. Presso questo hotel, tutte le camere dispongono di aria condizionata, scrivania, TV a schermo piatto, bagno privato, lenzuola, asciugamani e terrazza con vista sulla città. Le camere includono una cassaforte. Crown Hotel and Restaurant offre alloggi a 3 stelle e una vasca idromassaggio. Aeroporto di Hindon si trova a 42 km di distanza.

Aria condizionata
Vasca idromassaggio
Parcheggio
Ristorante
WiFi
Reception aperta 24 ore su 24

Crown Hotel and Restaurant si trova a Meerut. Tra i servizi di questa struttura c’è un ristorante, il servizo in camera e una reception 24 ore su 24, oltre al WiFi gratuito in tutta la struttura. Questo hotel presenta camere familiari. Presso questo hotel, tutte le camere dispongono di aria condizionata, scrivania, TV a schermo piatto, bagno privato, lenzuola, asciugamani e terrazza con vista sulla città. Le camere includono una cassaforte. Crown Hotel and Restaurant offre alloggi a 3 stelle e una vasca idromassaggio. Aeroporto di Hindon si trova a 42 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di Crown Hotel and Restaurant

  • 24-hour front desk
  • Air conditioning
  • Airport shuttle
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
10:00:00 - 11:00:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Crown Hotel and Restaurant, Meerut?

Il check-in è dalle 10:00:00 alle 11:00:00.

A che ora è il check-out presso Crown Hotel and Restaurant, Meerut?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Crown Hotel and Restaurant, Meerut?

Il parcheggio è disponibile presso Crown Hotel and Restaurant, Meerut.

Gli animali sono ammessi presso Crown Hotel and Restaurant, Meerut?

Gli animali non sono ammessi presso Crown Hotel and Restaurant, Meerut.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG