SUN DOWN LODGE & CONFERENCE
Aggiungi date

 · 2 ospiti

SUN DOWN LODGE & CONFERENCE

Weerbegin Farm, Buffelsvlei, Maletswai, 9750Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Rilassati in una delle 14 camere della struttura, completa di microonde. Il Wi-Fi gratuito ti consente di restare in contatto con il mondo. I bagni sono dotati di vasca e doccia separate. I comfort includono scrivanie e salotti separati, mentre le pulizie sono eseguite servizio di pulizie su richiesta.


La colazione all'inglese è disponibile a pagamento tutti i giorni dalle ore 07:00 alle ore 09:00.


Scopri i molti servizi ricreativi a disposizione, tra cui una piscina all'aperto e un giardino da dove ammirare il paesaggio.


La reception è aperta in orario limitato. Il un parcheggio gratuito è disponibile in loco.


SUN DOWN LODGE & CONFERENCE di Maletswai si trova a 4 minuti di auto da Aliwal North Park e 5 minuti da Orange River Bridge. Questo lodge si trova a 4,7 km da Aliwal North Hospital.

Parcheggio
Animali ammessi
Piscina
WiFi

Rilassati in una delle 14 camere della struttura, completa di microonde. Il Wi-Fi gratuito ti consente di restare in contatto con il mondo. I bagni sono dotati di vasca e doccia separate. I comfort includono scrivanie e salotti separati, mentre le pulizie sono eseguite servizio di pulizie su richiesta.



Mostra di più

Cosa c'è nei dintorni

  • Aliwal North Park - 3,8 km
  • Aliwal North Hospital - 4,6 km
  • Orange River Bridge - 4,7 km

Cosa c'è nei dintorni

  • Aliwal North Park - 3,8 km
  • Aliwal North Hospital - 4,6 km
  • Orange River Bridge - 4,7 km

Servizi di SUN DOWN LODGE & CONFERENCE

  • Accessibile in sedia a rotelle - no
  • Animali ammessi
  • Cambio degli asciugamani (su richiesta)
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
7:00 AM - 10:00 PM
Orario di check-out
11:00 AM
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Istruzioni speciali

The front desk is open daily from 8:00 AM - 8:00 PM. This property doesn't offer after-hours check-in. The front desk is staffed during limited hours. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

Posizione

SUN DOWN LODGE & CONFERENCE di Maletswai si trova a 4 minuti di auto da Aliwal North Park e 5 minuti da Orange River Bridge. Questo lodge si trova a 4,7 km da Aliwal North Hospital.

Comfort

Scopri i molti servizi ricreativi a disposizione, tra cui una piscina all'aperto e un giardino da dove ammirare il paesaggio.

Camere

Rilassati in una delle 14 camere della struttura, completa di microonde. Il Wi-Fi gratuito ti consente di restare in contatto con il mondo. I bagni sono dotati di vasca e doccia separate. I comfort includono scrivanie e salotti separati, mentre le pulizie sono eseguite servizio di pulizie su richiesta.

Ristorazione

La colazione all'inglese è disponibile a pagamento tutti i giorni dalle ore 07:00 alle ore 09:00.

Servizi business

La reception è aperta in orario limitato. Il un parcheggio gratuito è disponibile in loco.

FAQ

A che ora è il check-in presso SUN DOWN LODGE & CONFERENCE, Maletswai?

Il check-in è dalle 7:00 AM alle 10:00 PM. The front desk is open daily from 8:00 AM - 8:00 PM. This property doesn't offer after-hours check-in. The front desk is staffed during limited hours. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

A che ora è il check-out presso SUN DOWN LODGE & CONFERENCE, Maletswai?

Il check-out è alle 11:00 AM.

È disponibile il parcheggio presso SUN DOWN LODGE & CONFERENCE, Maletswai?

Il parcheggio è disponibile presso SUN DOWN LODGE & CONFERENCE, Maletswai.

Gli animali sono ammessi presso SUN DOWN LODGE & CONFERENCE, Maletswai?

Gli animali sono ammessi presso SUN DOWN LODGE & CONFERENCE, Maletswai.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG