Relax Mamaia by Euxin Accomodations
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Relax Mamaia by Euxin Accomodations

Strada D2, Mamaia Nord, 905701Mostra sulla mappa

10

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Set in Mamaia Nord, just 2.1 km from Marina Regia, Relax Mamaia by Euxin Accomodations offers beachfront accommodation with a private beach area, a rooftop pool, a garden and free WiFi. This apartment provides accommodation with a balcony. The property is non-smoking and is located 6.7 km from Siutghiol Lake. Leading onto a terrace with garden views, the air-conditioned apartment consists of 1 bedroom and a fully equipped kitchen. A flat-screen TV is featured. City Park Mall is 13 km from the apartment, while Ovidiu Square is 17 km away. Mihail Kogălniceanu International Airport is 19 km from the property.

Aria condizionata
Animali ammessi
Piscina
WiFi
Spiaggia

Set in Mamaia Nord, just 2.1 km from Marina Regia, Relax Mamaia by Euxin Accomodations offers beachfront accommodation with a private beach area, a rooftop pool, a garden and free WiFi. This apartment provides accommodation with a balcony. The property is non-smoking and is located 6.7 km from Siutghiol Lake. Leading onto a terrace with garden views, the air-conditioned apartment consists of 1 bedroom and a fully equipped kitchen. A flat-screen TV is featured. City Park Mall is 13 km from the apartment, while Ovidiu Square is 17 km away. Mihail Kogălniceanu International Airport is 19 km from the property.

Mostra di più

Servizi di Relax Mamaia by Euxin Accomodations

  • Air conditioning
  • Beach
  • Beachfront
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
15:00:00 - 22:00:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Relax Mamaia by Euxin Accomodations, Mamaia Nord?

Il check-in è dalle 15:00:00 alle 22:00:00.

A che ora è il check-out presso Relax Mamaia by Euxin Accomodations, Mamaia Nord?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Relax Mamaia by Euxin Accomodations, Mamaia Nord?

Il parcheggio non è disponibile presso Relax Mamaia by Euxin Accomodations, Mamaia Nord.

Gli animali sono ammessi presso Relax Mamaia by Euxin Accomodations, Mamaia Nord?

Gli animali sono ammessi presso Relax Mamaia by Euxin Accomodations, Mamaia Nord.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG