Dom Wakacyjny Karol
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Dom Wakacyjny Karol

Słoneczna 10, Łeba, 84-360Mostra sulla mappa

8.8

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Dom Wakacyjny Karol si trova a Łeba, nella regione Pomorskie, a 2,3 km da Spiaggia di Leba. Mette a disposizione il WiFi gratuito, attrezzature da barbecue, un giardino e un parcheggio privato gratuito. A disposizione anche un frigorifero e bollitore elettrico. Presso questo alloggio in famiglia potrete gustare una colazione continentale. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di Dom Wakacyjny Karol includono Parco Divertimenti Łeba Park, John Paul II Park e Illuzeum Interactive Exhibition. Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa si trova a 89 km di distanza.

Parcheggio
WiFi
Spiaggia

Dom Wakacyjny Karol si trova a Łeba, nella regione Pomorskie, a 2,3 km da Spiaggia di Leba. Mette a disposizione il WiFi gratuito, attrezzature da barbecue, un giardino e un parcheggio privato gratuito. A disposizione anche un frigorifero e bollitore elettrico. Presso questo alloggio in famiglia potrete gustare una colazione continentale. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di Dom Wakacyjny Karol includono Parco Divertimenti Łeba Park, John Paul II Park e Illuzeum Interactive Exhibition. Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa si trova a 89 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di Dom Wakacyjny Karol

  • BBQ facilities
  • Breakfast in the room
  • Family rooms
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
14:00:00 - 20:00:00
Orario di check-out
10:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Dom Wakacyjny Karol, Łeba?

Il check-in è dalle 14:00:00 alle 20:00:00.

A che ora è il check-out presso Dom Wakacyjny Karol, Łeba?

Il check-out è alle 10:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Dom Wakacyjny Karol, Łeba?

Il parcheggio è disponibile presso Dom Wakacyjny Karol, Łeba.

Gli animali sono ammessi presso Dom Wakacyjny Karol, Łeba?

Gli animali non sono ammessi presso Dom Wakacyjny Karol, Łeba.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG