Apartament Tenczyńska
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Apartament Tenczyńska

Tenczyńska 4/3, Kraków, 31-102Mostra sulla mappa

8.4

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Posizionato a Cracovia, a 600 metri da Castello Reale di Wawel, l’alloggio Apartament Tenczyńska mette a disposizione una sala comune, il WiFi gratuito e una cucina in comune. Questo appartamento propone un alloggio con terrazza. Questo appartamento comprende 1 camera da letto, un soggiorno, una cucina con utensili, frigorifero e bollitore elettrico, e 1 bagno con doccia e set di cortesia. Presso questo appartamento troverete asciugamani e lenzuola tra i servizi offerti. Se desiderate esplorare la zona, potrete praticare l’escursionismo nei dintorni. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di questo appartamento includono Torre del Municipio, Piazza del Mercato di Cracovia e Palazzo del Tessuto. Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II si trova a 15 km dalla struttura.

Parcheggio
Animali ammessi
WiFi

Posizionato a Cracovia, a 600 metri da Castello Reale di Wawel, l’alloggio Apartament Tenczyńska mette a disposizione una sala comune, il WiFi gratuito e una cucina in comune. Questo appartamento propone un alloggio con terrazza. Questo appartamento comprende 1 camera da letto, un soggiorno, una cucina con utensili, frigorifero e bollitore elettrico, e 1 bagno con doccia e set di cortesia. Presso questo appartamento troverete asciugamani e lenzuola tra i servizi offerti. Se desiderate esplorare la zona, potrete praticare l’escursionismo nei dintorni. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di questo appartamento includono Torre del Municipio, Piazza del Mercato di Cracovia e Palazzo del Tessuto. Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II si trova a 15 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Apartament Tenczyńska

  • Family rooms
  • Free WiFi
  • Heating
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
14:00:00 - 23:00:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Apartament Tenczyńska, Kraków?

Il check-in è dalle 14:00:00 alle 23:00:00.

A che ora è il check-out presso Apartament Tenczyńska, Kraków?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Apartament Tenczyńska, Kraków?

Il parcheggio è disponibile presso Apartament Tenczyńska, Kraków.

Gli animali sono ammessi presso Apartament Tenczyńska, Kraków?

Gli animali sono ammessi presso Apartament Tenczyńska, Kraków.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG