Ferienwohnung Schlossperle
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Ferienwohnung Schlossperle

Schloßstraße 47 , Klütz, 23948Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

A 22 km da Teatro della Città Anseatica di Wismar, 23 km da Stazione Centrale di Wismar e 40 km da Teatro Combinale, Ferienwohnung Schlossperle è un alloggio ubicato a Klütz. Situata a 21 km da phanTECHNIKUM - Museo della Tecnologia, la struttura propone una terrazza e il parcheggio privato gratuito. Questo appartamento comprende 1 camera da letto, un angolo cottura con frigorifero e forno, e 1 bagno. Tra i servizi disponibili troverete una TV. Casa Museo di Günter Grass è a 41 km da questo appartamento, mentre Museumskirche St. Katharinen si trova a 41 km dalla struttura. Aeroporto di Lubecca si trova a 46 km di distanza.

Parcheggio

A 22 km da Teatro della Città Anseatica di Wismar, 23 km da Stazione Centrale di Wismar e 40 km da Teatro Combinale, Ferienwohnung Schlossperle è un alloggio ubicato a Klütz. Situata a 21 km da phanTECHNIKUM - Museo della Tecnologia, la struttura propone una terrazza e il parcheggio privato gratuito. Questo appartamento comprende 1 camera da letto, un angolo cottura con frigorifero e forno, e 1 bagno. Tra i servizi disponibili troverete una TV. Casa Museo di Günter Grass è a 41 km da questo appartamento, mentre Museumskirche St. Katharinen si trova a 41 km dalla struttura. Aeroporto di Lubecca si trova a 46 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di Ferienwohnung Schlossperle

  • Free parking
  • Non-smoking rooms
  • Non-smoking throughout
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
16:00:00 - 18:00:00
Orario di check-out
10:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Ferienwohnung Schlossperle, Klütz?

Il check-in è dalle 16:00:00 alle 18:00:00.

A che ora è il check-out presso Ferienwohnung Schlossperle, Klütz?

Il check-out è alle 10:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Ferienwohnung Schlossperle, Klütz?

Il parcheggio è disponibile presso Ferienwohnung Schlossperle, Klütz.

Gli animali sono ammessi presso Ferienwohnung Schlossperle, Klütz?

Gli animali non sono ammessi presso Ferienwohnung Schlossperle, Klütz.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG