Hotel Anmol Haveli
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Hotel Anmol Haveli

Hotel Anmol Haveli, Jaipur, 302039Mostra sulla mappa

8

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Dotato di un centro spa e benessere, Hotel Anmol Haveli è un alloggio posizionato a Jaipur (Rajasthan), a 10 km da Palazzo di Jaipur e 10 km da Jantar Mantar. Con una terrazza, questo hotel a 3 stelle dispone di camere climatizzate con WiFi gratuito e bagno privato. È presente un ristorante con un menù di piatti indiani e un parcheggio privato gratuito. Presso questo hotel, alcune unità presentano un balcone mentre tutte le camere comprendono scrivania e TV a schermo piatto. Presso Hotel Anmol Haveli, le camere comprendono lenzuola e asciugamani. Presso questa struttura potrete gustare una colazione à la carte. La reception fornisce assistenza senza interruzioni e lo staff parla inglese e hindi. Stazione di Jaipur è a 10 km da Hotel Anmol Haveli, mentre Hawa Mahal - Palazzo dei Venti si trova a 11 km di distanza. L'aeroporto (Aeroporto Internazionale di Jaipur) è a 20 km dalla struttura, e per raggiungerlo c’è una navetta aeroportuale a pagamento organizzata dalla struttura.

Aria condizionata
Parcheggio
Animali ammessi
Ristorante
Spa
WiFi
Reception aperta 24 ore su 24

Dotato di un centro spa e benessere, Hotel Anmol Haveli è un alloggio posizionato a Jaipur (Rajasthan), a 10 km da Palazzo di Jaipur e 10 km da Jantar Mantar. Con una terrazza, questo hotel a 3 stelle dispone di camere climatizzate con WiFi gratuito e bagno privato. È presente un ristorante con un menù di piatti indiani e un parcheggio privato gratuito. Presso questo hotel, alcune unità presentano un balcone mentre tutte le camere comprendono scrivania e TV a schermo piatto. Presso Hotel Anmol Haveli, le camere comprendono lenzuola e asciugamani. Presso questa struttura potrete gustare una colazione à la carte. La reception fornisce assistenza senza interruzioni e lo staff parla inglese e hindi. Stazione di Jaipur è a 10 km da Hotel Anmol Haveli, mentre Hawa Mahal - Palazzo dei Venti si trova a 11 km di distanza. L'aeroporto (Aeroporto Internazionale di Jaipur) è a 20 km dalla struttura, e per raggiungerlo c’è una navetta aeroportuale a pagamento organizzata dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Hotel Anmol Haveli

  • 24-hour front desk
  • 24-hour security
  • Air conditioning
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
11:00:00 - 12:00:00
Orario di check-out
12:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Hotel Anmol Haveli, Jaipur?

Il check-in è dalle 11:00:00 alle 12:00:00.

A che ora è il check-out presso Hotel Anmol Haveli, Jaipur?

Il check-out è alle 12:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Hotel Anmol Haveli, Jaipur?

Il parcheggio è disponibile presso Hotel Anmol Haveli, Jaipur.

Gli animali sono ammessi presso Hotel Anmol Haveli, Jaipur?

Gli animali sono ammessi presso Hotel Anmol Haveli, Jaipur.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG