Honeybee Inn Bed & Breakfast
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Honeybee Inn Bed & Breakfast

611 E Walnut St, Horicon, 53032Mostra sulla mappa

9.4

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Nelle 4 camere della struttura ti sentirai come a casa. Il Wi-Fi gratuito ti consente di restare in contatto con il mondo. I comfort includono ventilatori e un ferro/asse da stiro su richiesta, mentre le pulizie sono eseguite tutti i giorni.


La colazione completa viene servita gratuitamente tutti i giorni dalle ore 07:00 alle ore 10:00.


Lasciati coccolare con i massaggi in loco e scopri gli altri servizi, tra cui il Wi-Fi gratuito e servizi di concierge.


Potrai usufruire di ascensore, un forno a microonde nell'area comune e un frigorifero nell'area comune. Il un parcheggio gratuito è disponibile in loco.


Non avrai difficoltà a muoverti dentro Horicon da Honeybee Inn Bed & Breakfast, infatti sarai a circa 5 minuti di auto da Sinissippi Lake e da Horicon Marsh Education & Visitor Center. Questo bed and breakfast si trova a 2,5 km da Horicon Lions Dog Park e 4,2 km da Rock River Hills Golf Course.

Parcheggio
WiFi

Nelle 4 camere della struttura ti sentirai come a casa. Il Wi-Fi gratuito ti consente di restare in contatto con il mondo. I comfort includono ventilatori e un ferro/asse da stiro su richiesta, mentre le pulizie sono eseguite tutti i giorni.



Mostra di più

Cosa c'è nei dintorni

  • Sinissippi Lake - 1,9 km
  • Horicon Lions Dog Park - 2,4 km
  • Horicon Marsh Education & Visitor Center - 3,4 km
  • Rock River Hills Golf Course - 4,1 km
  • Ledge Park - 4,9 km
  • Mayville Historical Society - 9,4 km
  • Wild Goose Planetarium Trail - 9,7 km
  • Mayville Golf Course - 9,8 km
  • Wild Goose Park - 10,2 km
  • Juneau Museum - 11 km
  • Juneau City Park - 11,3 km
  • Dodge County Fairgrounds - 11,3 km
  • Hickey Park - 11,5 km
  • Juneau Community Wildlife Area - 12 km
  • Old Hickory Golf Club - 12,9 km

Cosa c'è nei dintorni

  • Sinissippi Lake - 1,9 km
  • Horicon Lions Dog Park - 2,4 km
  • Horicon Marsh Education & Visitor Center - 3,4 km
  • Rock River Hills Golf Course - 4,1 km
  • Ledge Park - 4,9 km
Mostra di più

Servizi di Honeybee Inn Bed & Breakfast

  • Animali non ammessi
  • Ascensore
  • Camino nella hall
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
4:00 PM - 9:00 PM
Orario di check-out
11:00 AM
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Istruzioni speciali

The front desk is open daily from 9 AM - 9 PM. This property doesn't offer after-hours check-in. The front desk is staffed during limited hours. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

Età minima:

Età minima: 18

Posizione

Non avrai difficoltà a muoverti dentro Horicon da Honeybee Inn Bed & Breakfast, infatti sarai a circa 5 minuti di auto da Sinissippi Lake e da Horicon Marsh Education & Visitor Center. Questo bed and breakfast si trova a 2,5 km da Horicon Lions Dog Park e 4,2 km da Rock River Hills Golf Course.

Comfort

Lasciati coccolare con i massaggi in loco e scopri gli altri servizi, tra cui il Wi-Fi gratuito e servizi di concierge.

Camere

Nelle 4 camere della struttura ti sentirai come a casa. Il Wi-Fi gratuito ti consente di restare in contatto con il mondo. I comfort includono ventilatori e un ferro/asse da stiro su richiesta, mentre le pulizie sono eseguite tutti i giorni.

Ristorazione

La colazione completa viene servita gratuitamente tutti i giorni dalle ore 07:00 alle ore 10:00.

Servizi business

Potrai usufruire di ascensore, un forno a microonde nell'area comune e un frigorifero nell'area comune. Il un parcheggio gratuito è disponibile in loco.

FAQ

A che ora è il check-in presso Honeybee Inn Bed & Breakfast, Horicon?

Il check-in è dalle 4:00 PM alle 9:00 PM. The front desk is open daily from 9 AM - 9 PM. This property doesn't offer after-hours check-in. The front desk is staffed during limited hours. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

A che ora è il check-out presso Honeybee Inn Bed & Breakfast, Horicon?

Il check-out è alle 11:00 AM.

È disponibile il parcheggio presso Honeybee Inn Bed & Breakfast, Horicon?

Il parcheggio è disponibile presso Honeybee Inn Bed & Breakfast, Horicon.

Gli animali sono ammessi presso Honeybee Inn Bed & Breakfast, Horicon?

Gli animali non sono ammessi presso Honeybee Inn Bed & Breakfast, Horicon.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG