Strandhotel, App 5SH324
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Strandhotel, App 5SH324

Steinwarder 33, Heiligenhafen, 23774Mostra sulla mappa

7.9

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Con WiFi gratuito e vista sul mare, Strandhotel, App 5SH324 offre un alloggio a Heiligenhafen a solo 40 metri da Spiaggia di Heiligenhafen. Questo appartamento è a 44 km da Hansa Park e 20 km da WaWaCo Wakeboard, Wasserski & Co.. Questo appartamento comprende 1 camera da letto, un soggiorno, una cucina con utensili, frigorifero e macchina da caffè, e 1 bagno con doccia. A disposizione troverete una TV a schermo piatto. Ponte Fehmarnsund è a 13 km da questo appartamento, mentre Wallnau - Riserva Naturale degli Uccelli d’Acqua si trova a 31 km di distanza. Aeroporto di Lubecca si trova a 78 km dalla struttura.

Parcheggio
Animali ammessi
WiFi

Con WiFi gratuito e vista sul mare, Strandhotel, App 5SH324 offre un alloggio a Heiligenhafen a solo 40 metri da Spiaggia di Heiligenhafen. Questo appartamento è a 44 km da Hansa Park e 20 km da WaWaCo Wakeboard, Wasserski & Co.. Questo appartamento comprende 1 camera da letto, un soggiorno, una cucina con utensili, frigorifero e macchina da caffè, e 1 bagno con doccia. A disposizione troverete una TV a schermo piatto. Ponte Fehmarnsund è a 13 km da questo appartamento, mentre Wallnau - Riserva Naturale degli Uccelli d’Acqua si trova a 31 km di distanza. Aeroporto di Lubecca si trova a 78 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Strandhotel, App 5SH324

  • Family rooms
  • Free WiFi
  • Free parking
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
16:00:00 - 00:00:00
Orario di check-out
10:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Strandhotel, App 5SH324, Heiligenhafen?

Il check-in è dalle 16:00:00 alle 00:00:00.

A che ora è il check-out presso Strandhotel, App 5SH324, Heiligenhafen?

Il check-out è alle 10:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Strandhotel, App 5SH324, Heiligenhafen?

Il parcheggio è disponibile presso Strandhotel, App 5SH324, Heiligenhafen.

Gli animali sono ammessi presso Strandhotel, App 5SH324, Heiligenhafen?

Gli animali sono ammessi presso Strandhotel, App 5SH324, Heiligenhafen.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG