Studio Guest Apartment in Dartmouth
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Studio Guest Apartment in Dartmouth

277 Nadia Drive, Halifax, B3A 0B1Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Studio Guest Apartment in Dartmouth si trova in zona Dartmouth a Halifax, a 5,6 km da World Trade and Convention Centre, 5,7 km da Halifax Grand Parade e 5,9 km da Halifax Citadel National Historic Site of Canada. Con aria condizionata, l'alloggio è a 5,2 km da Casino Nova Scotia Halifax e offre WiFi gratis e parcheggio privato disponibile sul posto. Questo appartamento prevede 1 camera da letto, una TV a schermo piatto e un angolo cottura. Maritime Museum of the Atlantic è a 6,1 km da questo appartamento, mentre Passeggiata sul Lungomare di Halifax si trova a 6,4 km dalla struttura. Aeroporto Internazionale di Halifax Stanfield si trova a 26 km di distanza.

Aria condizionata
Parcheggio
Animali ammessi
WiFi

Studio Guest Apartment in Dartmouth si trova in zona Dartmouth a Halifax, a 5,6 km da World Trade and Convention Centre, 5,7 km da Halifax Grand Parade e 5,9 km da Halifax Citadel National Historic Site of Canada. Con aria condizionata, l'alloggio è a 5,2 km da Casino Nova Scotia Halifax e offre WiFi gratis e parcheggio privato disponibile sul posto. Questo appartamento prevede 1 camera da letto, una TV a schermo piatto e un angolo cottura. Maritime Museum of the Atlantic è a 6,1 km da questo appartamento, mentre Passeggiata sul Lungomare di Halifax si trova a 6,4 km dalla struttura. Aeroporto Internazionale di Halifax Stanfield si trova a 26 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di Studio Guest Apartment in Dartmouth

  • Air conditioning
  • Free WiFi
  • Free parking
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
15:00:00 -
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Studio Guest Apartment in Dartmouth, Halifax?

Il check-in è dalle 15:00:00 alle .

A che ora è il check-out presso Studio Guest Apartment in Dartmouth, Halifax?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Studio Guest Apartment in Dartmouth, Halifax?

Il parcheggio è disponibile presso Studio Guest Apartment in Dartmouth, Halifax.

Gli animali sono ammessi presso Studio Guest Apartment in Dartmouth, Halifax?

Gli animali sono ammessi presso Studio Guest Apartment in Dartmouth, Halifax.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG