Gyeongju Raspberry Pension
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Gyeongju Raspberry Pension

14-7, Madongkeunmaeul 5-gil, Gyeongju, 38126Mostra sulla mappa

5.8

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Regalati un soggiorno indimenticabile in una delle 10 camere con stile personalizzato della struttura, dotate di angolo cottura con frigorifero e piano cottura. Le camere sono dotate di balcone. La TV a schermo piatto da 60 pollici con canali via cavo è l'ideale per concedersi un po' di svago, mentre il Wi-Fi gratuito ti permette di restare in contatto con il mondo.


Il un parcheggio gratuito è disponibile in loco.


Da Gyeongju Raspberry Pension di Gyeongju raggiungi, in soli 10 minuti di auto, Tempio di Bulguksa e Gyeongju World Resort. Questo complesso di appartamenti si trova a 13,2 km da Via della Moda Hwangnidan-gil e 8 km da Lago Bomun.

Aria condizionata
Parcheggio
WiFi

Regalati un soggiorno indimenticabile in una delle 10 camere con stile personalizzato della struttura, dotate di angolo cottura con frigorifero e piano cottura. Le camere sono dotate di balcone. La TV a schermo piatto da 60 pollici con canali via cavo è l'ideale per concedersi un po' di svago, mentre il Wi-Fi gratuito ti permette di restare in contatto con il mondo.



Mostra di più

Cosa c'è nei dintorni

  • Pagoda di Dabotap - 2,5 km
  • Tempio di Bulguksa - 2,5 km
  • Parco Nazionale di Gyeongju - 2,6 km
  • Villaggio popolare e artigianale di Kyongju - 3 km
  • Sinra Yeoksa Gwahakgwan - 3,2 km
  • Silla Arts And Science Museum - 3,2 km
  • Tomba di Gwaereung Gyeongju - 4,4 km
  • Blue One Water Park - 6,4 km
  • Gyeongju World Culture Expo Park - 6,7 km
  • Torre di Jung-do - 7,2 km
  • Shilla Millennium Park - 7,3 km
  • Gyeongju Saegye Munhwa Expo Park - 7,8 km
  • Gyeongju World Resort - 7,9 km
  • Lago Bomun - 8 km
  • Wooyang Museum of Contemporary Art - 8,1 km

Cosa c'è nei dintorni

  • Pagoda di Dabotap - 2,5 km
  • Tempio di Bulguksa - 2,5 km
  • Parco Nazionale di Gyeongju - 2,6 km
  • Villaggio popolare e artigianale di Kyongju - 3 km
  • Sinra Yeoksa Gwahakgwan - 3,2 km
Mostra di più

Servizi di Gyeongju Raspberry Pension

  • Animali non ammessi
  • Area barbecue
  • Parcheggio gratuito
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
3:00 PM - 10:00 PM
Orario di check-out
11:00 AM
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Istruzioni speciali

There is no front desk at this property. To make arrangements for check-in, please contact the property ahead of time using the information on the booking confirmation. If you are planning to arrive after 10:00 PM, please contact the property in advance using the information on the booking confirmation. Guests must contact the property for check-in instructions. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

Età minima:

Età minima: 18

Posizione

Da Gyeongju Raspberry Pension di Gyeongju raggiungi, in soli 10 minuti di auto, Tempio di Bulguksa e Gyeongju World Resort. Questo complesso di appartamenti si trova a 13,2 km da Via della Moda Hwangnidan-gil e 8 km da Lago Bomun.

Comfort
Camere

Regalati un soggiorno indimenticabile in una delle 10 camere con stile personalizzato della struttura, dotate di angolo cottura con frigorifero e piano cottura. Le camere sono dotate di balcone. La TV a schermo piatto da 60 pollici con canali via cavo è l'ideale per concedersi un po' di svago, mentre il Wi-Fi gratuito ti permette di restare in contatto con il mondo.

Servizi business

Il un parcheggio gratuito è disponibile in loco.

FAQ

A che ora è il check-in presso Gyeongju Raspberry Pension, Gyeongju?

Il check-in è dalle 3:00 PM alle 10:00 PM. There is no front desk at this property. To make arrangements for check-in, please contact the property ahead of time using the information on the booking confirmation. If you are planning to arrive after 10:00 PM, please contact the property in advance using the information on the booking confirmation. Guests must contact the property for check-in instructions. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

A che ora è il check-out presso Gyeongju Raspberry Pension, Gyeongju?

Il check-out è alle 11:00 AM.

È disponibile il parcheggio presso Gyeongju Raspberry Pension, Gyeongju?

Il parcheggio è disponibile presso Gyeongju Raspberry Pension, Gyeongju.

Gli animali sono ammessi presso Gyeongju Raspberry Pension, Gyeongju?

Gli animali non sono ammessi presso Gyeongju Raspberry Pension, Gyeongju.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG