Cabañas Bahía Catemu
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Cabañas Bahía Catemu

U-55-V condominio, Ensenada, Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

A 49 km da Pablo Fierro Museum, Cabañas Bahía Catemu offre un giardino, una terrazza e alloggi con balcone. Troverete una cucina e un bagno privato. Vulcano Osorno è a 40 km da questa casa vacanze, mentre Raddatz House si trova a 48 km di distanza. Aeroporto El Tepual si trova a 77 km dalla struttura.

A 49 km da Pablo Fierro Museum, Cabañas Bahía Catemu offre un giardino, una terrazza e alloggi con balcone. Troverete una cucina e un bagno privato. Vulcano Osorno è a 40 km da questa casa vacanze, mentre Raddatz House si trova a 48 km di distanza. Aeroporto El Tepual si trova a 77 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Cabañas Bahía Catemu

  • Family rooms
  • Garden
  • Non-smoking rooms
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
13:00:00 - 13:00:00
Orario di check-out
13:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Cabañas Bahía Catemu, Ensenada?

Il check-in è dalle 13:00:00 alle 13:00:00.

A che ora è il check-out presso Cabañas Bahía Catemu, Ensenada?

Il check-out è alle 13:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Cabañas Bahía Catemu, Ensenada?

Il parcheggio non è disponibile presso Cabañas Bahía Catemu, Ensenada.

Gli animali sono ammessi presso Cabañas Bahía Catemu, Ensenada?

Gli animali non sono ammessi presso Cabañas Bahía Catemu, Ensenada.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG