Dalat ECO Hotel 2
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Dalat ECO Hotel 2

C46-47 KQH Hoang Van Thu, Ward 4 , Da Lat, Mostra sulla mappa

9.2

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Posizionato a Da Lat e distante 2,1 km da Piazza Lam Vien, Dalat ECO Hotel 2 mette a disposizione il servizio concierge, camere non fumatori, una terrazza, il WiFi gratuito in tutta la struttura e un bar. Questo hotel a 1 stella offre una cucina in comune e il servizo in camera. Gli ospiti possono rilassarsi sorseggiando un drink allo snack bar. Presso questo hotel, le camere includono una scrivania, una TV a schermo piatto, un bagno privato, le lenzuola e gli asciugamani. Tutte le camere sono dotate di un bollitore elettrico, mentre alcune camere offrono inoltre un balcone e altre hanno anche la vista sulla città. Le unità presentano un frigorifero. Lo staff della reception 24 ore su 24 parla inglese e vietnamita. Lago di Xuan Huong è a 2,3 km da Dalat ECO Hotel 2, mentre Parco di Yersin Da Lat si trova a 2,4 km di distanza. L'aeroporto (Aeroporto di Lien Khuong) è a 28 km dalla struttura, e per raggiungerlo c’è una navetta aeroportuale a pagamento organizzata dalla struttura.

Sedia a rotelle
WiFi
Reception aperta 24 ore su 24

Posizionato a Da Lat e distante 2,1 km da Piazza Lam Vien, Dalat ECO Hotel 2 mette a disposizione il servizio concierge, camere non fumatori, una terrazza, il WiFi gratuito in tutta la struttura e un bar. Questo hotel a 1 stella offre una cucina in comune e il servizo in camera. Gli ospiti possono rilassarsi sorseggiando un drink allo snack bar. Presso questo hotel, le camere includono una scrivania, una TV a schermo piatto, un bagno privato, le lenzuola e gli asciugamani. Tutte le camere sono dotate di un bollitore elettrico, mentre alcune camere offrono inoltre un balcone e altre hanno anche la vista sulla città. Le unità presentano un frigorifero. Lo staff della reception 24 ore su 24 parla inglese e vietnamita. Lago di Xuan Huong è a 2,3 km da Dalat ECO Hotel 2, mentre Parco di Yersin Da Lat si trova a 2,4 km di distanza. L'aeroporto (Aeroporto di Lien Khuong) è a 28 km dalla struttura, e per raggiungerlo c’è una navetta aeroportuale a pagamento organizzata dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Dalat ECO Hotel 2

  • 24-hour front desk
  • 24-hour security
  • Airport drop off, paid
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
14:00:00 -
Orario di check-out
12:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Dalat ECO Hotel 2, Da Lat?

Il check-in è dalle 14:00:00 alle .

A che ora è il check-out presso Dalat ECO Hotel 2, Da Lat?

Il check-out è alle 12:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Dalat ECO Hotel 2, Da Lat?

Il parcheggio non è disponibile presso Dalat ECO Hotel 2, Da Lat.

Gli animali sono ammessi presso Dalat ECO Hotel 2, Da Lat?

Gli animali non sono ammessi presso Dalat ECO Hotel 2, Da Lat.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG