Naioree Studio Apartment
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Naioree Studio Apartment

Marine Drive Road Right Side of Neeshorgo Hotel, Kolatali., Cox's Bazar, 4700Mostra sulla mappa

1

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Naioree Studio Apartment è situato a Cox's Bazar, a 1,2 km da Cox's Bazar Beach. La struttura prevede servizio in camera e reception aperta 24 ore su 24 per gli ospiti. Aeroporto di Cox's Bazar si trova a 4 km di distanza.

Aria condizionata
Parcheggio
Reception aperta 24 ore su 24

Naioree Studio Apartment è situato a Cox's Bazar, a 1,2 km da Cox's Bazar Beach. La struttura prevede servizio in camera e reception aperta 24 ore su 24 per gli ospiti. Aeroporto di Cox's Bazar si trova a 4 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di Naioree Studio Apartment

  • 24-hour front desk
  • Family rooms
  • Free parking
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
12:00:00 - 12:00:00
Orario di check-out
12:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Naioree Studio Apartment, Cox's Bazar?

Il check-in è dalle 12:00:00 alle 12:00:00.

A che ora è il check-out presso Naioree Studio Apartment, Cox's Bazar?

Il check-out è alle 12:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Naioree Studio Apartment, Cox's Bazar?

Il parcheggio è disponibile presso Naioree Studio Apartment, Cox's Bazar.

Gli animali sono ammessi presso Naioree Studio Apartment, Cox's Bazar?

Gli animali non sono ammessi presso Naioree Studio Apartment, Cox's Bazar.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG