HOTEL BAKHMARO
Aggiungi date

 · 2 ospiti

HOTEL BAKHMARO

kostava street 1, Chʼokhatauri, 4900Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

HOTEL BAKHMARO offre un ristorante e un bar a Chʼokhatauri. Con un giardino, questo hotel a 3 stelle dispone di camere climatizzate con WiFi gratuito e bagno privato. Tutte le camere presso questo hotel prevedono una TV a schermo piatto. Aeroporto Internazionale Kutaisi si trova a 39 km dalla struttura.

Aria condizionata
Parcheggio
Ristorante
WiFi

HOTEL BAKHMARO offre un ristorante e un bar a Chʼokhatauri. Con un giardino, questo hotel a 3 stelle dispone di camere climatizzate con WiFi gratuito e bagno privato. Tutte le camere presso questo hotel prevedono una TV a schermo piatto. Aeroporto Internazionale Kutaisi si trova a 39 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di HOTEL BAKHMARO

  • Air conditioning
  • Bar
  • Free WiFi
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
14:00:00 - 00:00:00
Orario di check-out
12:30:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso HOTEL BAKHMARO, Chʼokhatauri?

Il check-in è dalle 14:00:00 alle 00:00:00.

A che ora è il check-out presso HOTEL BAKHMARO, Chʼokhatauri?

Il check-out è alle 12:30:00.

È disponibile il parcheggio presso HOTEL BAKHMARO, Chʼokhatauri?

Il parcheggio è disponibile presso HOTEL BAKHMARO, Chʼokhatauri.

Gli animali sono ammessi presso HOTEL BAKHMARO, Chʼokhatauri?

Gli animali non sono ammessi presso HOTEL BAKHMARO, Chʼokhatauri.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG