Apartamento Talima 6 PAX
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Apartamento Talima 6 PAX

Avda. Europa 19, Edif. Talima, Planta 1, Puerta 6., Calpe, 03710Mostra sulla mappa

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Apartamento Talima 6 PAX si trova nella città di Calpe e offre giardino, piscina all'aperto e vista sulla piscina. Con aria condizionata, l’alloggio dista 200 metri da Cala del Morelló e offre il WiFi gratuito e il parcheggio privato disponibile sul posto. Questo appartamento presenta 3 camere da letto, 2 bagni, lenzuola, asciugamani, una TV con canali satellitari, una cucina con utensili e una terrazza con la vista sul mare. Aqualandia è a 23 km da questo appartamento, mentre Parco Terra Natura si trova a 27 km dalla struttura. Aeroporto di Alicante-Elche Miguel Hernández si trova a 80 km di distanza.

Aria condizionata
Parcheggio
Piscina
WiFi
Spiaggia

Apartamento Talima 6 PAX si trova nella città di Calpe e offre giardino, piscina all'aperto e vista sulla piscina. Con aria condizionata, l’alloggio dista 200 metri da Cala del Morelló e offre il WiFi gratuito e il parcheggio privato disponibile sul posto. Questo appartamento presenta 3 camere da letto, 2 bagni, lenzuola, asciugamani, una TV con canali satellitari, una cucina con utensili e una terrazza con la vista sul mare. Aqualandia è a 23 km da questo appartamento, mentre Parco Terra Natura si trova a 27 km dalla struttura. Aeroporto di Alicante-Elche Miguel Hernández si trova a 80 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di Apartamento Talima 6 PAX

  • Air conditioning
  • Free WiFi
  • Free parking
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
16:30:00 - 19:30:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Apartamento Talima 6 PAX, Calpe?

Il check-in è dalle 16:30:00 alle 19:30:00.

A che ora è il check-out presso Apartamento Talima 6 PAX, Calpe?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Apartamento Talima 6 PAX, Calpe?

Il parcheggio è disponibile presso Apartamento Talima 6 PAX, Calpe.

Gli animali sono ammessi presso Apartamento Talima 6 PAX, Calpe?

Gli animali non sono ammessi presso Apartamento Talima 6 PAX, Calpe.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG