City Zen Apartments
Aggiungi date

 · 2 ospiti

City Zen Apartments

Gyulai Pál utca 12, Budapest, 1085Mostra sulla mappa

9

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

City Zen Apartments offre alloggi climatizzati nel centro di Budapest, a 500 metri da Blaha Lujza Square, 900 metri da Sinagoga Grande e 1,5 km da Stazione Metro Keleti Pályaudvar. Il WiFi gratuito è a disposizione in tutta la struttura. Tutti con pavimenti in parquet, gli alloggi sono provvisti di cucina con frigorifero, zona pranzo, e TV a schermo piatto con canali via cavo. Il bagno privato include doccia e asciugacapelli. Tra i servizi disponibili anche una lavastoviglie, un forno a microonde e un piano cottura, oltre a una macchina da caffè e un bollitore elettrico. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di questo appartamento includono Museo Nazionale Ungherese, Teatro dell'Opera di Budapest e Casa del Terrore. Aeroporto Internazionale di Budapest-Ferihegy si trova a 13 km dalla struttura.

Aria condizionata
Parcheggio
WiFi

City Zen Apartments offre alloggi climatizzati nel centro di Budapest, a 500 metri da Blaha Lujza Square, 900 metri da Sinagoga Grande e 1,5 km da Stazione Metro Keleti Pályaudvar. Il WiFi gratuito è a disposizione in tutta la struttura. Tutti con pavimenti in parquet, gli alloggi sono provvisti di cucina con frigorifero, zona pranzo, e TV a schermo piatto con canali via cavo. Il bagno privato include doccia e asciugacapelli. Tra i servizi disponibili anche una lavastoviglie, un forno a microonde e un piano cottura, oltre a una macchina da caffè e un bollitore elettrico. I luoghi di interesse più famosi nei dintorni di questo appartamento includono Museo Nazionale Ungherese, Teatro dell'Opera di Budapest e Casa del Terrore. Aeroporto Internazionale di Budapest-Ferihegy si trova a 13 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di City Zen Apartments

  • Air conditioning
  • All plates, cutlery, glasses and other tableware have been sanitized
  • Cashless payment available
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
17:00:00 -
Orario di check-out
10:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso City Zen Apartments, Budapest?

Il check-in è dalle 17:00:00 alle .

A che ora è il check-out presso City Zen Apartments, Budapest?

Il check-out è alle 10:00:00.

È disponibile il parcheggio presso City Zen Apartments, Budapest?

Il parcheggio è disponibile presso City Zen Apartments, Budapest.

Gli animali sono ammessi presso City Zen Apartments, Budapest?

Gli animali non sono ammessi presso City Zen Apartments, Budapest.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG