Las Palmeras
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Las Palmeras

Calle las Yucas, Benalmádena, 29630Mostra sulla mappa

7.8

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

A 400 metri da Playa de Santa Ana, Las Palmeras offre una terrazza, un bar e alloggi climatizzati provvisti di balcone e WiFi gratuito. Tutti gli alloggi hanno la vista sulla città e includono lavatrice e cucina con frigorifero. Il bagno privato ha l'asciugacapelli. A disposizione anche una lavastoviglie, un forno a microonde e un tostapane, oltre a una macchina da caffè e un bollitore elettrico. Porto Turistico di Benalmadena è a 3,1 km da questo appartamento, mentre Plaza Espana Benalmadena si trova a 5,9 km di distanza. Aeroporto di Malaga si trova a 17 km dalla struttura.

Aria condizionata
WiFi
Spiaggia

A 400 metri da Playa de Santa Ana, Las Palmeras offre una terrazza, un bar e alloggi climatizzati provvisti di balcone e WiFi gratuito. Tutti gli alloggi hanno la vista sulla città e includono lavatrice e cucina con frigorifero. Il bagno privato ha l'asciugacapelli. A disposizione anche una lavastoviglie, un forno a microonde e un tostapane, oltre a una macchina da caffè e un bollitore elettrico. Porto Turistico di Benalmadena è a 3,1 km da questo appartamento, mentre Plaza Espana Benalmadena si trova a 5,9 km di distanza. Aeroporto di Malaga si trova a 17 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Las Palmeras

  • Air conditioning
  • All plates, cutlery, glasses and other tableware have been sanitized
  • Bar
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
14:00:00 - 21:30:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Las Palmeras, Benalmádena?

Il check-in è dalle 14:00:00 alle 21:30:00.

A che ora è il check-out presso Las Palmeras, Benalmádena?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Las Palmeras, Benalmádena?

Il parcheggio non è disponibile presso Las Palmeras, Benalmádena.

Gli animali sono ammessi presso Las Palmeras, Benalmádena?

Gli animali non sono ammessi presso Las Palmeras, Benalmádena.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG